Горец

Нужно ли гроссмейстера Корчного представить к государственной награде?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неееет)))) Антисоветчик!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Не знаю подробностей, да это и неважно) Важно что пол-очка не хватало до звания гроссмейстера, а на рейтинг соперника результат партии никак не влиял)И вместо того чтоб предложить ничью на 18ом ходу мой азартный физик ,увидев путь к улучшению, продолжил партию,ошибся и проиграл) ☝️

Горец

Распространённая ошибка...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да, распространенная, азарт !

Горец

А вот Карпов всегда предпочитал простые решения

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Возможно, об этом я ничего не знаю)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За какие такие заслуги????

Горец

Да Кате жениха подходящего подыскиваю

Дмитрий Климович

аааа!!!

Горец

Ей же надо, чтобы ух какой был...

Дмитрий Климович

ей это точно надо?!!!

Горец

А то ведь

Алексей Генералов

За что это?

Алексей Генералов

И где он преподает? Интересно какую дисциплину? Наверно как лучше облить грязью страну, которая воспитала и образование дала?!..

Горец

А я с ним в Твиттере переписывался...

Алексей Генералов

И чего он писал?

Горец

Ну там много не напишешь же. Что живёт хорошо. Всё прекрасно. Но он переживает за нас...

Алексей Генералов

Ну хоть переживает... А постарше станет и в сентименты ударится.