Марина ...

Блиин..Раньше страничка в Спрашке была как дом : Вот я, вот мои друзья, вот мои мысли.. А сейчас эта же страничка-какая-то библиотечная картотека,нудная и строгая: хочешь увидеть друзей,открой эту карточку, хочешь увидеть свои вопросы-переверни другую карточку...Очень неудобно расставили мебель..Неуютно и тягомотно...

Ответы · страница 3
Эльдар Шельмухамбетов

Да уж, мне бы твои проблемы

Марина ...

Своих мало ? Зря так говоришь.. Так нельзя говорить.. а добавятся тебе ещё и мои проблемы..

Валерий Ратников 🇨🇳

Это только вам. У нас всё👍

Вася Не Прынц.

Стерпиться-слюбиться...

Прошлое

не факт....вчера день не была и не тянуло

Вася Не Прынц.

Аппетит приходит во время езды...

Прошлое

аха..вчнра много ездила..но без Спрашки

Стас Коверда

а что хочешь красавица

Марина ...

Мороженку хООчу.. )) Пойду съем.. ))

Солнце

Река не стоит на месте.

Волк, Серый Волк

Просто - неппивычно )

Ход Конем.

мне не нравится.....

Ход Конем.

думаешь?

Волк, Серый Волк

Конечно. Снова поменяют дизайн - и мы услышим, как было хорошо )))

Ход Конем.

ты, как всегда.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Старожилка, значит?

Марина ...

Привязанность -не к Спрашке, а к людям.. Только нет уже никого, ради кого стоит сюда приходить..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Отсюда следует, что нужно искать в другом месте.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не указываю. Просто сделал вывод.

Марина ...

Да я же шучу..))) Какие-то Вы чувствительные.. не в меру..)

Марина ...

Спасибо за беседу !! Всего хорошего !!!

Эдвард Ким

Продай и избавься !

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Спасибо за совет .. ))

Аркадий

Ну, узодите тада...

Марина ...

Вот поэтому я и не ленюсь включать комп.. и мне нравится это торопливое клацанье кнопочек... ))))

Аркадий

О, Вы - эстет, как я вижу! )))

Аркадий

Да, понятно!

Марина ...

Спасибо за беседу ! Всего хорошего !!

Аркадий

И Вам - здоровья!

Сергей Логинов

Ворчим ???....ну-ну...

Сергей Логинов

Я не люблю людей....это правда....наш вид лишний на этой планете....нас создали рабами, а когда хозяин бросает на произвол своих рабов начинается страшное...

Марина ...

Да.. пессимизм в Вас пустил такие прочные корни,что их не так-то просто будет вырвать..Анекдот : пессимист плачет : " Вот.. у меня всё так плохо,так плохо.. Что хуже уже и быть не может .. " Оптимист,радостно : " Мооожет !! Мооожет ! " )))))))))

Сергей Логинов

Я разве плачу.....это реальность...Может у меня лично и есть негатив, но он и создан мной лично...придёт время и всё наладится...если время успеет прийти...а вот страна, валяющаяся в придорожной пыли может уже не подняться....ну, если только катаклизм какой, вселенских масштабов, тогда нам нет равных....жить мы не умеем, а выживать - профи...

Марина ...

Я не люблю,когда оскорбляют МОЮ СТРАНУ !!! Трудно и не всё правильно ВЕЗДЕ !!! И всем,кто горазд ругать свою страну, пора бы понять это !! РАЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! НИГДЕ !!!

Сергей Логинов

Я вот что Вам скажу....страна, которая не может обеспечить сама себя, при огромных запасах территории, ресурсов природных и людских, не может быть оскорблена....она сама является оскорблением для населения....

Олег Демидов

А мне - нравится!

Олег Демидов

Хотя знала очень много!

Марина ...

Человек может быть начитанным, эрудированным, профи в своём деле,но при этом не иметь житейской мудрости..Обычно именно поступки таких людей ставят в замешательство, ты ведь не ожидаешь, что он или она-такая умная, может такое отмочить..

Олег Демидов

Вот-вот...Всё Мария, убегаю...Надо что-то на ужин сообразить!

Марина ...

Спасибо !! Заходите,всегда рада..

Александр

И мебель из МДФ

Марина ...

И не говорите : и пахнет не вкусно, и не прочная..))

Светлана Цветкова

ТИ ЧЕЛИ ЗАНУДА

Марина ...

растрепаться-взъерошиться ? ))) хорошо..

Марина ...

Спасибо, Светлана.. Хороший совет.. и на сметане сэкономить можно.. ))

Марина ...

Да и как продукт не плоха.. )

Марина ...

Ну не вёдрами,конечно,её есть надо.. ))

*** Бриллиант ***

марин привет

Марина ...

А..Тебя твоя припрятала.. вот умница !! предусмотрительная какая.. )

*** Бриллиант ***

да недоверчивая прост. вроде и повода нет но сомневается может по себе судит зараза

*** Бриллиант ***

блин как хорошо что я холостой

Марина ...

А шож ты,холостой, кому-то бдить за тобой позволяешь ? )))) ( в качестве охраны,что ли ? )))

*** Бриллиант ***

да приятно когда бабы тебя ревнуют

Игорь Калачёв

наверное..

Игорь Калачёв

я забыл..где ты работаешь..??

Игорь Калачёв

ладно, колись где и кем..??

Та
Татьяна

Не скажу, завидовать будешь...

Игорь Калачёв

если только белой завистью..а это не страшно..

Игорь Калачёв

слишком?? я что оборзел..??

Владиас Дзеркалес

Смешно....

Владиас Дзеркалес

Так и делаю)))