Красная Шапочка

А Вам доводилось слышать, как собачатся собачники?

Ответы
Ke
Keeper

У нас на Молдаванке когда-то гицель дядя Сюня Чепероз возил свою зловещую будку, запряжённую осликом Мавриком. Гриня Кошель из "пятого" номера на Колонтаевской (тогда - Дзержинского) был постарше нас, - смастырил проволочную отмычку, и мы таки пару раз вскрывали будку, отпускали всех пойманных дядей Сюней собак. Горбатый гицель орал так, шо было слышно не только на Дерибасовской, а, наверное, аж у в Люстдорфе.

Ke
Keeper

Да, полторы пачки сигарет до утра... И - начатая Фазилем Искандером мемориальная, презентованная мне его вдовой... Наверное, хватит? Это уже чисто психологическая, рефлекторная тревога остаться без курева...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нервы, нервы... а стихия на вас как влияет?

Ke
Keeper

Кстати, никак почему-то. Без никаких тревожно-мнительных состояний. А просто грустно мне перманентно, вне зависимости от погодных перепадов.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тревога за мемориальную гложет?

Ke
Keeper

Точно. Антонина Михайловна отдала мне все его запасы курева здесь, в Переделкине. Вот, последняя пачка осталась, храню...

Lo
Lord_Vader

Причина конфликта - никак не питомцы, а сами хозяева. С одними ни смотря на конфликт между питомца нормальные отношения, а с другими (при отсутствии конфликта питомцев)... что сказать, девушка добродушная и отзывчивая, а вот от мужа ейного такого наслушался, а причина лишь в том, что он боится, что не сможет безболезненно пнуть крупного пса, якобы защищая свою маленькую собачку от посягательств

Друг Друг

Увы - да... Больше этого слышать не хотел бы! Потому что - собаки, - ну они же все друзья человека, - ну могут повздорить между собой... Однако как вздорят люди - мы периодически слышим из сводок происшествий, спасибо что у них нет собак. Собаки часто умнее людей)))))))))... У нас свои мозги. А у них другие цели...)))))

Марина Садыкова

А я кошек не переношу. Ходят вечно сами по себе, спят днём, ночью бесятся, орут, рвут когтями мебель. Мочой в доме несёт просто вешайся. Их спасают с дерева, а они наоборот выше забираются. В общем я от них не восторге.

Максим Тарасов

Собачник собачнику рознь. Бывают собачники босы, собачатся на понтах, могут даже и покусать друг друга. А если подадутся два собачника нетрадиционной ориентации, так потяфкают друг на друга да разбегутся ))

Олег Ануфриев

в моем собачатнике такого не бывает-не понравилось или не понравился либо собакам или собачатникам,автоматом из своры исключается

Красная Шапочка

у Вас не забалуешь))

Олег Ануфриев

нет просто в нашем собачатнике подобрались люди с примерно одинаковыми взглядами,хотя люди разных возрастов от 18 до 80.в этом году я похоронил собаку-спаниэль нашего старейшины,кстати его страничка есть в интернете-СИЛОВЬВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1926г.р. витебск художник,сам здравствует,долгие ему лета.мы с ним иногда ходим в ЕГО мастерскую

Анатолий

Я даже видел как лошадники разлошадиваются!.. С тех пор я больше не ем незнакомые грибы.. 😁😁😱

Красная Шапочка

ого... про лошадей интересно, разлошадиваются ещё куда ни шло) а как они прилошадиваются?

Анатолий

Это величайшая тайна лошадников. За её раскрытие грозит пожизненное отлошадивание!)

Красная Шапочка

да уж тут главное не лошаднуться!

Игорь Яскевич

Я сам - собачник, но ни разу не слышал такого... Мы с моей Джулией, обычно песенки поём! Под дудочку...

Красная Шапочка

крутяк же!

Игорь Яскевич

Вот так и живём...

Рустам Усманов

А то, когда мой пёс подомнет под себя какую нибудь сучку, их хозяева так визжат что мама не горюй.

Филопед Иванов

И не только слышал, но и принимал в этом участие, когда гулял с кобелём на школьной площадке.

Упс

Я сам собачился с собачниками на территории собачатника, помеченного злыми собаками.

Красная Шапочка

вот это сила)

Упс

Это вам, оля, не в чили даосских монахов отлавливать 🤔 🤣

Красная Шапочка

да уж) с монахами проще - каждый в свою келью к ночи вернётся)) а тут бля пипец

Lаzy

Главное, чтобы питомцы не вступили в спор. Надеюсь, собачники друг друга не покусают.

На
Наталья

Если только по поводу величины питомца.)) мелочь тявкающая и монстры баскервилли.

Полет Над Парыжем

Неа, и как орут кошатники и как ползают улиточники и как ржут лошадники тожа)

Татьяна Протасенко

Ни разу не доводилось, хоть я и собачник, в основном миром проблемы решаем.....

Рафаэль Хабибуллин

Нет не приходилось ...но вырожение собачится это по разному можно талковать

Красная Шапочка

"талковать" - англичанин, чтоли?

Рафаэль Хабибуллин

Нет..чюпочему сразу англичанин...ге надо придираться за не правильные буквы...все мы не идеальны во всем...в чем проблема...можно же жить проще и не усложнять

Красная Шапочка

чюпочему)))))))))

Акакий Акакиевич

Не доводилось, к счастью. Я бы глянул, как выхухоливаются выхухохальники )))

Красная Шапочка

а может лучше как ехиднятся ехидновцы?

Акакий Акакиевич

Ленивятся ленивцы, ага. И калибруются колибристы

OK
Oleg Kuthakin

Да) Как правило, если собачки не ладят, то и хозяева собачатся между собой!

Leo Weis

ОХХ И ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ЧЕМ САМИ СОБАКИ...ТАКОЙ ЛАЙ ПОДНИМАЮТ..ЧТО СОБАКИ ПАДАЮТ

Евгений

Что вы понимаете под термином Собачник! Много толкований этого слова!)