In
Indira

Алкалоз -это:1- увеличение содержания кислых продуктов2- уменьшение содержания кислых продуктов3- увеличение содержания щелочных продуктов4- уменьшение содержания щелочных продуктов5- рН крови не меняется

Ответы
Juri Radzikoviski

и далее все задания по учебнику.? НЕ устала списывать, бедная умелица?

In
Indira

У нас учебники сейчас это старый век сейчас Лекции и только они но учебники только преподавателям дают, но не студентам запрещено Ректор так решил Мы вот сами учимся без книг на слух и зрение и интуиция А там логичное вычисление

In
Indira

это правда могу ректора сайт дать там у него и спросите

Juri Radzikoviski

жуть

Ин
Инна

Однозначно:(

Леонид Чикирдин

а это про что