ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

милость=))

Другие вопросы
кем быть что бы выжить?
почему смерть сильнее жизни??
Заказала мебель! Меня обманулиЧто дальше делать? Написала заявление в полицию, пришел отказ от уголовного дела! куда дал
Canon SX230 - не ужели плох на авто настройках? Ну и выбор.
Подскажите настройки рендера
Что будет через неделю, если спать два часа в сутки?:)))
нашла письмо деда, погибшего в 1945 на фронте, где он пишет, что его представили к ордену Кр. Звезды (? вн.)
нужна помощь меня обманули фальшивыми деньгами при залоге едет следствия но я не доверяю сотрудникам
"Не можешь - не делай!! " Это про кого? ? ))
Кто должен платить квартплату: собственник или прописанный?
Какую электронную книгу лучше купить? Цветную или черно-белую и почему.
Всё, я вас выключаю?
А девушкам нравится, когда их внимание покупают шоколадкой и цветком? И вообще.. по сути покупают. (подкупают) ухаживая..
Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле! какой смысл? укацуа
как вернуть мужа в семью - из мира Танков и стрелялок?