Таксист Вася

Теория рыночных отношений. Правильно ли она написана??

Ответы
Сима Корчагина

Честно говоря, я в ней не сильна. Теория Большого Взрыва- да. Теория оливок, Молекулярно-кинетическая и т. д.- пожалуйста. А вот область гуманитарных наук для меня покрыта мраком

Таксист Вася

Это не гуманитарная наука - это экономика.

Сима Корчагина

Экономика- гуманитарная наука

Таксист Вася

В этой теории я не вижу никакой гуманности.

Сима Корчагина

гуманитарности. А по-моему она абсолютно гуманитарна

Елена Меленевская

Если сравнивать с политэкономией развитого социализма, то куда лучше! Тоже не фонтан, конечно, но лучше так, чем никак

Таксист Вася

Любви все возрасты покорны.

Елена Меленевская

Не Вам - мне... все же 99 лет, возраст уважительный. Так только, платоника всякая....

Таксист Вася

Обычно так пишут, чтоб никто не приставал.

Таксист Вася

Не бойся, я не буду приставать.

Таксист Вася

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей................. Истина стара, и я её придерживаюсь.

Елена Князева

На мой взгляд это узаконенная спекуляция...