Aliza

Не давно упала с велика и трещина в трёх местах... Дома лежать и не ходить запарилась.. ухожу в депрессию что-ли...

Ответы
Виталий Рогов

Упал на подушку безопасности автомобиля, Треснула грудная кость соединяющая рёбра. Вначале пытался помочь эвакуатору затолкать авто в гараж, затем было больно, очень. Прошел год, сделал выводы и прогнал свои депрессии.

Aliza

Расскажите про свои выводы)

Виталий Рогов

В темноте, на дороге без разметки и других указателей линии разделяющий полосы движения прижиматься к обочине,, не выезжая на неё. На серьёзные вопросы отвечаю серьёзно. Кстати, в ПДД есть такой совет.

Елена Данилова

Ну а как тебя такую активную остановить было?)) Ты ж -шило в одном месте . А свою спокойную, тихую, и ленивых -осуждаешь себя и боишься

Саша Аут

Я тут слышал. если не будешь есть сахар, депресняк не случится. Утверждал женский доктор наук

Aliza

Сахар сто лет уже не ем..

Саша Аут

Значит, как говорила та женщина, Вам депрессия не грозит ну совершенно!😊

Лана *****

Не расстраивайтесь,все быстро срастется.Это ж КОСТЬ)Почитайте что нибудь интересное

Александр

не вы одна тут с ногой.....и таже канитель...депресняк....надо больше улыбаться)))🌷

Aliza

Ничего не радует.. лето ..хочется гулять.. скакать так сказать.. а с этой ногой через окно только приходится наблюдать...

Александр

у девушки тут поездка на Кипр накрылась.... а вы((( эх))))

Максимилиано Чизанто

и все три на голове, небось? )))) шучу...
вызови се мужа на час, выйдешь из депрессии

Aliza

хахахахаха.. боюсь я ограничена в движениях)))))))))))))) ..так что он не поможет)

Gio S.

В запой лучше) а нет такого человека рядом , с которым ничего не болит никогда?!

Tooroconsan

Трещина где?, Сам налетал не раз ребрами, дышать тяжело и поднять ложку не мог)

Aliza

на ноге(

Tooroconsan

На одной?

Aliza

ага

Tooroconsan

Ну так можно подругу с машиной и на природе позалипать, свежий воздух подбодрит на шагание и быстрей бегать начнёшь)))

Серега Иванов

Я когда ногу сломал на третий день на работу вышел. За 2 дня чуть с ума не сошёл

Freeman

Ну если на другое мыслей нет сходи.. на велик же никто не заставлял садитса

Абрек

Пойдём ко мне, посмотрим телевизор. Не понравиться - оденешься, уйдешь)))

Sa
Samson

А какой смысл? Можно ведь книжки почитать ... с людьми пообщаться?

Aliza

где общаться? тут? )

Sa
Samson

Тоже можно ... но все же в живую чаще всего интереснее?

Майя Петрова

Можно на костылях чапать или в инв. кресле ездить хоть по дому

Се
Семен

Не уйдете..у вас трещина. Попробуйте уползти в депрессию)

Маша,да Не Ваша ))))

Уходить то как станешь, если есть переломы?))) Ползком?))

Олег Шевтун

в депресию уходить не стоит.а то потом не выйдеш из нее

Скромница

Время для отдыха и размышлений..жизнь остановила Вас

Лариса

на фига?) придумайте лежаче-сидячее занятие по душе)

Алексей

терпите иначе может не так срастись или шишка будет

Сила Ветра

🙄 да? А я вот надумала велосипед купить...

Aliza

купите), это моя просто неосторожность подвела)

Сила Ветра

Да я вообще кататься не умею