Она

Поздравляю всех православных с праздником Благовещения 🙏🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. БЛАГАЯ ВЕСТЬ или Благовещение. Под этим выражением подразумевается благая весть о Царстве Бога и о спасении через веру в Иисуса Христа. В Библии она называется «благая весть о царстве» (Мф 4:23), «Божья благая весть» (Рм 15:16), «благая весть об Иисусе Христе» (Мк 1:1), «благая весть... о Божьей незаслуженной доброте» (Де 20:24), «благая весть о мире» (Эф 6:15) и «вечная благая весть» (Отк 14:6).
Словами «благая весть» («евангелие» в СП и в некоторых других переводах) переводится греческое слово эуанге́лион. Тот, кто несет благую весть, называется «благовестником», или «проповедником евангелия» (Де 21:8; 2Тм 4:5).

Вячеслав Скульский

я как всегда грешник несусветный. даже если бы утром узнал, что уже, то все равно бы пахал как папа карло. сегодня проводку вёл и даже током ни раз не ударило. сам удивился чё сегодня за день странный, без чп и произшествий. даже хозяин домой привёз, чтоб по пути нигде не влез в приключения. получается мне кроме страшки, больше не с кем и поговорить. тут все новости расказываю, на неведомых дорожках.

Она

Бывает и так... Хочется, говори

Вячеслав Скульский

неееее говорить не хочется, ну иногда вынуждают, своими попросами.

Юрий Седов

И,я вас поздравляю с праздником Благовещания 🖼

Она

🙏🤝🍊

Ѻлегъ

ПравоСлавные сегодня Пасхетъ празднуют, барышня. Благовещенье у правоверных христиан

Ва
Валерий

с Пасхетомъ!Олежа!

Ѻлегъ

благодарю, Валер! 🤝

А. П.

Картинка не по теме, она ж ещё не родила. Её только известили.

Nick Moslem

А у нас провели конкурс на самую изощрённую матершину

Русич

Сегодня день славянской Богини Карны-Плакальщицы

:T
:Thinking:

Пасиб) у меня ещё сегодня у мамы день рождения))

Она

Ух ты.. Здорово👏✊👍. Здоровья маме и долгих лет🌹🌹🌹

:T
:Thinking:

Благодарю!)

Павел

Бедняжки не православные остались не удел

А Б

🖼

Сергей Богатов

Спасибо,и Вас с Благовещеньем!!!

Она

, 🍊🍊🍊

Андрей Ростовский

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🤗🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Sergej Sklyarov

Взаимно ! Поздравляю и Вас !

Она

🙏🤝🍊🍊🍊

Василий Неколаевичь Четвёркин

О какой благой вести речь ?

Она

Благове́щеньев день — день народного календаря у славян, приходящийся на 25 марта. В этот день христианами почитается Благовещение Пресвятой Богородицы. Двунадесятый праздник, один из главных праздников в календаре православных славян, менее значим в католических традициях. Последний позимний-предвесенний праздник. Википедия
Тип: Народно-христианский
Когда отмечается: 25 марта (7 апреля)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Благовещенье или благая весть на современом щастливая весть Матфея 24:14 и проповедана будет благая весть в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Rima Kravcenko

Спасибо. Взаимно🌷🌷🌷

Она

🤝🖐

Rima Kravcenko

✋

Александр Изотов

Спасибо! Взаимно! 🌹

Сэм

ВЗАИМНО !!!💐👍✌️

Елена Кошкина

Спасибо большое!

Черный Ангел

Спасибо,дорогая

Она

🙏🤝

Юр
Юрий

Харе Кришна.