Ди
Дикая

Мне здесь сказали , что у меня воспитание прихрамывает... Так к какому Воспитателю обратиться , чтобы довоспитал?

Ответы
Проходил Мимо.

Да ну...Пусть сами идут перевоспитываются))) Как говорила Раневская - Лучше быть невоспитанной хамкой, чем добропорядочной сволочью!😂😂
....За дословность не поручумь - но смысл именно такой))))

Samsonov

Ты заставила меня улыбнутся!Спасибо!Ну знаешь,тебе тогда нужно бежать в ЗАГС)))По взаимным чувствам,и п в процессе направления туда,вы воспитаете друг друга ну или примите такими какие есть...

Ди
Дикая

🤝👍

Анатолий

Не парьтесь! - Просто купите себе костыль: либо поправите им свою походку воспитания, либо поправите стрижку на голове того, кому не нравится наше воспитание.

Александр Абрамов

А сильно хромает, не сказали? Может уже не лечить хромоту, а протез делать нужно? Безответственные люди. Сволочи, если в двух словах.

Ѻлегъ

смотрю, желающих то хоть отбавляй 😉 ...а вопрос то, барышня, в том, что тебе самой то, действительно ли нужен такой "воспитатель"?

Ди
Дикая

Да это блык был, всем лишь бы воспытывать

Ѻлегъ

воспитывать нужно пока дитё поперёк лавки лежит ...потом можно только образовывать 🤷‍♂️😉🌹

Фр
Фрустра́ция

А если никто не воспитал? Чем чревато?

Ѻлегъ

воспитание не так уж важно, человек приходит в этот мир уже имея некоторый багаж знаний (определяемый древностью рода). гораздо важнее образование т.е. адаптация человека к современным условиям, к социуму

Фр
Фрустра́ция

Согласна. Меня никто не воспитывал потому, что это было бесполезно🤷‍♀️

Ѻлегъ

...опыт рода "записан" в геноме и, даже, при отсутствии родителей, при отсутствии воспитания, всё равно проявляется. чаще как личный опыт, проявленный на уровне подсознания

Игорь Крайнов

На малолетке не сидел но тоже воспитание прихрамывало . Раз мы с Вами общаемся - значит мы есть

Улугбек

Шо склэпано в гузни, Не перэкуешь и в кузни, Дикарка... Горбатого лишь гроб исправить может...

Ди
Дикая

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто сказал что дорога ровная! Мож кривая походка вовсе не причина неправильных ног!

Ди
Дикая

Возможно

Александр

Все мы воспитанны, мне например моё нравится. И не вожно что оно не нравится другим

Игорь Качесов

Книга Д.Т. Судзуки - "ДЗЭН-БУДДИЗМ", Сэкида Кацуки - "Практика дзэн" МП "ОДИССЕЙ" 1993 г.

Семён

Он должен быть лет так на 15 примерно старше, с другим тебе будет не интересно ...

Ди
Дикая

😁

Семён

Ничего смешного, это я точно знаю ...

Денис Сорокин

Где-то неподалёку есть Центр Психологической поддержки... Обратитесь...

Николай Богомазов

Воспитывать надо пока поперёк лавки лежала. А теперь вдоль кровати.

Леди "Х"

Бесполезно ... родится теленок с лысинкой ... с лысинкой и умрет ☺️.

Witalii Konstantinov

Жизнь довоспитает если готова воспринимать и оценивать уроки)))

Валерий

...ну если каждого слушать) перевоспитываться нужно всю жизнь)

Ди
Дикая

Вот

Tr
Traveler

Это уже всё! The end! Das Ende! La fin! Het einde! Одним словом -капец.😉

Ди
Дикая

Это точно

Галина

КТО СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ,ВЫМУШТРУЕТ ТАК, КАК ЕЙ ИЛИ ЕМУ НАДО .

L S

А какие отклонения в психике заметны для окружающих?

Элла Мандрыка

В институте надо было или в университет или в армию.