Инна *

Верите в магию гор, бывали в походах?

Ответы · страница 2
Сергей Битюцкий

В магию гор верю, но ,живя у подножия гор(буквально 5 км),в походы некогда

Сергей Битюцкий

Да ,еду в гости к брату(300 км) - там бываю в горах,у себя-только когда гости приезжают

Олег Чистяков

да я каждый год ездию в конце лета в горах вообще что то есть волшебное

Олег Grom

Верю в магию, распахнутых глаз и поджатых губок, а горы - веками горы....

Олег Grom

Кто знает -может, я не настолько самолюбив чтоб считать своё мнение непререкаемым...Все мнения значат для нас, ровно столько что для нас значат...

Олег Grom

Обыкновенно, если что-то для Вас ничего не значит, то чтоб это нечто, что нибудь для Вас значило, что-то обычно должно произойти, не совсем для Вас ординарное.....А горы, стояли миллионы лет и пока стоят....

Инна *

А я там увидела магию и испытала восторг

Олег Grom

Восторг это прекрасно, я испытываю его от шторма на берегу и от мастерства Айвазовского....

Инна *

А меня восхитило ночное небо, я такого нткогда больше не видела, млечный путь, созвездия, кажется протяни руку и коснешься

Олег Grom

Этого добра и в степи много, от любого города 100км. - и Хрустальный купол небес...

Олег Grom

Горы прекрасны туристам, а я как-то посторонюсь, хватило мне их....

Валерий Дементьев

весь мир магичен, на природе человек способен слиться с ней воедино..

Мо
Морлок

Когда живешь на равнине, то , увидев горы, неделю в себя приходишь...

Игорь Малицкий

Лазил по многим в Европе, Кавказе и Урале В магию нет а ГОРЫ ЛЮБЛЮ

Мишутка Северный))))))))

Агаа верю. Вот на прошлой неделе общался с одной из них!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Леонид Музафаров

В магию не верю, но это весьма красиво на Алтае и на Ставрополье.

Stanislav Mak

У нас город и так пятью горами окружён) Вроде нет никакой магии)

Дмитрий Волков

Не знаю. Горы на меня действуют как-то угнетающе. Давят на душу.

Виктор Кабанов

Каждое лето по нескольку раз бываю в горах ...и зимой иногда ...

Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал....

Вадим Яковенко

горы ,это как мор, как поле ,как степь, как тундра, это жизнь

Arsen Islam

я не так много времени провел в горах что бы это ощутить)

Андрей Глебов

Я был в горах, но ничего такого потустороннего не видел.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

живу среди гор, была в походах. С магией не встречалась.

Aydin Huseynov

я в магию не верю но к сожалению убеждаюсь в обратном.

Людмила Володина

была на Чуйском тракте на перевале.ходила в облаках..

Инна *

Правда здорово? И облака это мелкий моросящий дождик, но сам факт!

Людмила Володина

точно- выйдешь из облака вся мокрая.а так приятно!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, одна такая гора есть на Тибете, Кайлас называется

Alena Ivanicheva

Да.Природа всегда была и будет сильнее человечества.