Лю
Людмила

Вы умеете вести переговоры с начальством о повышении вашей зарплаты? Кому нибудь удавалось ?

Ответы
Олег Самохин...

Ага... держи карман шире... с начальством только о работе и о своем участие в ней... но так что бы ваш начальник задал вопрос - и на какую зарплату ты рассчитываешь...вот тут .... впрочем ведь и соглашались...мне везло- все мое руководство были"мотиваторами "",хотя и локомотивы "встречались... а вот" бульдозеры "и"командировочных"- не приживались такие в геологии..

Fedor Shkenev

Мне удавалось. Просто приходил и говорил-"Вот смотрите, Сортир-Сортирыч, по моей позиции вот тут предлагают столько-то, вот тут-столько-то, а Вы мне платите вот на столько меньше. Давайте как-то исправим ситуацию". Если ничего не меняется-то просто уходил.

Лю
Людмила

Класс

Николай Маурин

. Если у вас есть власть, всегда имеется соблазн ее использовать. Но помните, что люди не любят, когда их прижимают к стенке. ... Первая задача — добиться самого факта обсуждения вашей зарплаты. Вторая задача — добиться желаемого в процессе переговоров.

Серж

Да, я умею. И удавалось. Шантажом. Я говорю начальнику: будешь себе премию начислять и своим помощникам, а меня щимить, учти: завтра остановлю производство. И всех вас уволят с треском на пенсию. Сразу на следующий месяц мне премия и никто не выступает

Лю
Людмила

Респект

Серж

🙂

Павел Онешко

Удавалось,доказательства повышения уровня производительности в процентном соотношении с прошлым периодом(до меня),и аргументируемое требования о повышении.😁

Лю
Людмила

молодец

Павел Онешко

🤗 выпросил,ё маё.😁

Лю
Людмила

Что есть , то есть

Ал
Александр

да и мне удалось выпросить повышение тарифа. начальство было так же щедро как и наше правительство.и теперь я получаю на пять рублей больше за час работы.... гыыыы

Евгений Терехов

Переговоры вести не раз удавалось...Но зарплата не повысилась тоже ни разу.7 лет одна и та же.Видимо кризис у нас(по словам начальства)приобрёл хроническую форму.

Лю
Людмила

вот гады

Евгений Терехов

Я бы сказал другими словами,но выражаться не хочется.

Андрей Хованов

Директрисса отвечала всегда спокойно - я никого не держу,пишите заявление на увольнение кому не нравится. На том переговоры заканчивались.

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Алекс Венцель

Приходилось этим заниматься я вообще человек решительный и при отказе решительно написал заявление об уходе...

Лю
Людмила

Молодец. Я вот тоже думаю

Алекс Венцель

У меня есть небольшой рассказ на эту тему под названием: "Как я начальника уволил" https://www.proza.ru/2013/10/24/1444

Лю
Людмила

Хорошо. Почитаю

Мистер Грэй

да, скидываеш всю работу шо ты делала последние полгода себе на флешку и предлагаеш ему не делать глупостей))

Лю
Людмила

точно , идея

Fallen Angel

Вёл, даже как сказали, аргументированно, но руководство осталось при своём мнении, а мы при своей зарплате.)))

Евгений

Никогда не вёл. Работал так, что начальник боялся меня потерять и платил, как правило, высокую зарплату

Лю
Людмила

класс

Евгений

🤡 🌹

Дэн

На корпе, когда босс нажратый, можно. Правда он потом ничего не помнит. Короче облом,, но ведь умею же!

Лю
Людмила

Логично

Ел
Елена

Нашему начальнику 30лет, и он сын хозяина, и разговаривать с ним беспооезно, он ничего не решает.

Лю
Людмила

Бывает

Александр Мамедов

могу вести только споры по техническим вопросам.Повышение зарплаты замораживается навсегда.

Лю
Людмила

да уж

Александр Мамедов

Да черт с ними с этими зарплатами,я то вот он живой,творческий веселый! Плевать я на них хотел.Тфу.

Александр

Конечно. Регулярно выжимаю из упыря бабло, иначе ни фига не платят за добросовестный труд.

Лю
Людмила

Класс

Александр

Да ну на фиг, ладно бы просто так, а то двойной труд - работу сдай да ещё сумей выдавить. Гадское времечко.

S D

ага. У меня напарник провел такие переговоры. На новом месте работы у него зарплата больше

Иван Иванович

Да, мне это удается каждый месяц, хотя это и стимулирующие выплаты.. Но я их с шефа выбиваю.

Niherasebeblia

просто предупреждал,что предложили работу на лучших условиях.отрабатываю 2 недели и бай!

Лю
Людмила

получалось?

Niherasebeblia

в 70% случаев да!

Лю
Людмила

респект

Niherasebeblia

да я уже 3 года как на пенсии и бывшие хозяева просят приехать подработать пару раз в неделю! совсем недавно подняли почасовую ставку на 13% после 1-го предупреждения!