Кевин Живёт В России

Тебе приходилось сталкиваться лбом со стереотипами о мужественности, вроде "ты же мужчина, должен быть..."?

Ответы
Фило Софочка

"я же мужик,нежности проявлять не должен,всякие муси-пуси -это же глупость"-и в итоге мужчина-сухарь

Шумелкамышь.

Приходится сталкиваться.Но только "ты ж женщина,ты должна уметь,быть,и так далее."

Шумелкамышь.

Это не удивление,это-твердость)

Шумелкамышь.

ЪЪЪЪЪЪ))))

Михаил Траутвейн

а как тогда стричься?)) волосы с такой твёрдостью будут каменными))

Шумелкамышь.

Обожаю нелогичных людей))

Angel On Duty

😊😂😂😂я то уж точно мужчина 😂😊😊😊

Ve
Vera

Никто никому ничего не должен!