Владимир Анатольевич

🖼Это свежая королева красоты Алабамы, чуть не блеванул когда узнал их вкусы, простите за грубость. Как вам красотка, вы бы женились на такой?

Ответы · страница 4
Натташка

Каждому своё) а были бы все одинаковые, было бы скучно 😋

Ми
Милена🫒

Ей бы минус 150 и была бы красотка.
Ну а так , конечно, жесть

Владимир Анатольевич

🖼Самая самая...😉🙃

Владимир Анатольевич

Она самая самая?

Ми
Милена🫒

😅😅 даже и сказать-то нечего 🫠

Natali Shelkovica

а на такой................... 🖼

Liza

мож она оч умная.есть же теория,чем больше жопа,тем умнее

Алексей Прибылов

классная. на долго хватит.... на всех.... они там людоеды.....

Юр
Юрил

Конечно...Бабки кончатся...Ее можно полгода не кормить 🤨

Ев
Евгений

Всё хорошо в меру, а у них этой меры нет. То кости, то жир.

Elchin Kuliyev

ну явно же какой-то "подвох"! Откуда такая доверчивость?

Elchin Kuliyev

Как я понял есть конкурс красоты Мисс Алабама ( как и другой штат) победительница проходит на конкурс мисс США и далее. Этот конкурс National Miss Alabama никто толком не знает что такое и что означает. Не надо себя обманывать, люди в основе своей везде одинаковы. Глупо делить их на мы и они.

Владимир Анатольевич

Для таких как ты она красотка. Вы же даже ишакам под хвост присовываете, а эта для тебя суперкрасотка🙃😉

Elchin Kuliyev

ооо. культура поперла! а с виду интеллигент, очки, отчество)) Опять я попался - внутри-то быдло, неспособная на дискуссию

Elchin Kuliyev

неспособное

Владимир Анатольевич

Ты несешь фигню, называя это дискуссией и это тебе нравится. Мне нравится общаться с нормальными людьми

Oleg Mirov

Если вам противно,вы решили всем настроение испортить?

Владимир Анатольевич

У меня хорошее настроение, я смеюсь 😆

Oleg Mirov

👍

Игорь Фолимонов

Мать моя Фиона. Я столько не выпью,но бухла, ни виагры

Владимир Анатольевич

Это твоя

Игорь Фолимонов

Нет. Мне дерьмо не нужно. Жена тем более

Владимир Анатольевич

У меня сухая, типа стройная

Игорь Фолимонов

Мне никакая не нужна.

Дмитрий Куммер

Ты посмотри королеву Голландии, вообще обрыгаешься))

За
Зас-48

А зачем жениться можно ведь найти другое применение.

По
Подруга-Вьюга...

-У каждого свой вкус ! -Сказал факир и проглотил шпагу

‍‍‍Тыдыщ

Там 2 конкурса красоты, это по альтернативному вроде

‍‍‍Тыдыщ

вот чего нема - того нема. а какое отношение хохлы имеют к американским конкурсам?

Владимир Анатольевич

Хохлы рьяно любят оспаривать любую критику в адрес США и очень рьяно в адрес геев. Как ты. Гугл тебе в помощь😆

‍‍‍Тыдыщ

Слушай, ну все же ясно на сайте этой организации написано, это вовсе не обычный конкурс красоты: National American Miss is a pageant unlike any other! Our goal is to Grow Confidence and teach Real World Skills. NAM is a program based on the foundational principle of fostering positive self-image by enhancing natural beauty within.

‍‍‍Тыдыщ

Причем тут геи? И где тут критика США? Просто один малограмотный человек, не умеющий пользоваться интернетом, выдает альтернативный конкурс за настоящий.

Владимир Анатольевич

Цікаво дуже цікаво пан Тарас😄

Игорь

Интересно, сколько нужно было дать на лапу жюри?))😁

Владимир Анатольевич

В жюри пидоросня

Игорь

Эт че, пидоров больше, чем нормальных людей?

Владимир Анатольевич

Так не зря же они неграм обувь целуют. Это нормально?😉

Игорь

Что с них взять

Владимир Павлов

Ойй.... да она бы меня на руках носила👆🤔🥴🫤🙃🙄😂

Владимир Анатольевич

Правильно. Ты старый и уже не можешь ходить

L S D

А что с ней не так? Миленькая вполне. Добрая на вид.

Владимир Анатольевич

Я ожидал нечто подобное. Вы не забыли, что мы сейчас не о толстой и уродливой несчастной женщине говорим, а об эталоне красоты штата Алабама? Хотя в некоторых штатах пошли еще дальше, Королевами Красоты выбрали женщин с пенисами, мужиков трансгендеров. 🙂

L S D

Не забыла. Но всегда дико возмущали конкурсы красоты, где женщин как куски мяса оцениваются. В целом бы их запретила, как рудимент патриархальных ценностей.

Владимир Анатольевич

Их оценивают по нескольким параметрам. Ты фемка видимо, если возмущаешься глядя на красивых женщин?

L S D

Фемки не возмущаются на женщин в принципе, они не осуждают женщин н не соответствующих мужским предпочтениям в стандартах красоты. Теорию изучай получше, прежде чем выдвигать тезисы)

Владимир Анатольевич

Я понял, ты жаждешь срача, но обломилась. Таких как ты здесь не мало, я идиотские споры с упоротыми на своём тетками и бабками не вступаю. Всего тебе хорошего🙂👋

Ирина

У людей разные вкусы. Кому-то и толстушки нравятся

Лора

🤔хм, так многие же мужики пишут, что главное душа

Лора

точно, лучше застрелись

Лора

ммда-ранняя деменция

Го
Гор

Хорошего человека должно быть много! Она милашка!

Владимир Анатольевич

Она какашка🙂

Го
Гор

Ты спросил меня я ответил

Владимир Анатольевич

Благодарю за ответ🙂