Александр Беглов

Как вам голландцы с Испанией?

Ответы · страница 2
Дмитрий Сутягин

Голандцы всегда супер, испанцы унылая монотонная безголевая игра

Анастасия Горбачева

Я не на столько яростный фанат футбола, болею за нашу сборную!

Александр

свели личные счёты за предыдущие обиды сборной Голландии

Юрий Кузнецов

Я не смотрел,но Голландия всегда моё предпочтение!Браво!!!

Галина Ясная

Молодцы.....просто супер!Но еще не вечер!!!Бывало всякое......

Надя Ботолина

как голландцы с испанцами, пришли мячик попинали и ушли

Мария Черкун

супер..они умеют радоваться жизни и никому не завидуют

Тусыпбай Толкын

Неет испанцы самые страстные люди в анце и в романтике

Иван Демидов

роббен няшка. Реал сейчас подавился голодной слюной.

Александр Беглов

А как же он у Баварии выиграл?

Иван Демидов

не его продали в 2009 году Баварии. А он помог Баварии взять лигу чемпионов и вчера деклассовал испанцев. Вот за факт продажи реалу комплимент

Александр Беглов

Я про "Бавария" - "Реал" - 0:4 Роббен же в "Баварии"

Иван Демидов

Ну согласитесь вчера испанцы-это сборище пенсионеров наевшихся футболом. Точно также и Бавария наелась футболом перед игрой с Реалом. Команда Испании посыпалась так как сборище новичков. Досадно. Возможно стоило обновить состав

Александр Беглов

Я думаю, что просто голландцы сыграли круче крутого. Хорошо бы их на весь турнир хватило

Иван Демидов

хз еще немцы не играли. там машина покруче будет. хотя вскрытие покажет

Mirdobra

Круто! Такой адреналин получили...и это еще не вечер...

Герман Голод

или голландцы молодцы или испанцы не готовыми вышли

Татьяна Шемарина

Молодцы. Испанцы до сих пор не поняли, что ЭТО было...

Valerij Zubarew

очень классный футбол....а в испании наверно т раур...

они видать лихо покурили чтоб так сыграть 👍 😄

Ма
Малинка

Голландцы молодцы , а про испанию нечего сказать

Юлия Митрофанова

Даже не смотрела. Жду ,Россия когда будет играть.

Светочка- Светлана

не смотрела.футбол не люблю.предпочитаю хоккей

Александр Беглов

Света! Вы не поверите! В основном все девчонки любят хоккей! Ну почему?

Cy
Cyka_Koshka

Муж расстроился, за Испанию болел. Как щенков...

Александр Беглов

А чего за них болеть? Они у России на Чем.Европы два раза выиграли - враги. А мы у голландцев на том же ЧЕ выиграли 3-1. Тренер у нас голландский был - стало быть голландцы - друзья. Логично? Сталобыть за кого болеть?

Cy
Cyka_Koshka

Каждому свое, у всех мнение разное.

Ирина Доманова

Не знаю, но говорят непредсказуемая игра была)

Александр Беглов

Ира! Вас дурят! После 2-ого тайма все было ясно...

Ирина Доманова

Вот негодяи!! Расписали мне...)) я не особо интересуюсь, но сказали что было что-то грандиозное)

Ирина Коваленко

Голландцы это голландцы,а испания это испания