Женщина Любимая🐠🐒

🖼 а вы что говорите в таком случае?))

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если говорю не пиши ... не нужно понимать буквально..... Какие Вы все таки(((((😈

Женщина Любимая🐠🐒

Все???????????????????

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И не нужно на меня кричать... на мужиков своих кричичи... (((. Ты сделала свой выбор...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Голова постоянно болит!.... будь то ее головой заставляют работать...!)

Светлана Булавина

ну я молча......, не прощаясь.....

Женщина Любимая🐠🐒

По английски? А человек мучается в непонятках....что там запало?)))))

Светлана Булавина

жу...жу.....жу....

Sasha R

Спать!!!!

Sasha R

Черная ещё ничё..

Женщина Любимая🐠🐒

Очень даже

Sasha R

Угу

Sasha R

🤪