Aleх

как сделать так чтоб голова не болела после НГ?

Ответы
Елена Бережная

Найти горячую чувиху и попросить ее сделать массаж да по крепче!!! со вздохами и стонами чтоб все тело кипело!а там как получится. и кофейку хряпнуть по крепче

Люда Сакара

отдохните..воды выпейте побольше..можно воды с свежевыжатым соком лимона!.. а вообще вообще ..спиртного лучше не употребляйте..мой вам совет!

Сама По Себе

Выяснить из за чего она болит. У меня из за шампанского все время болела 4 новый год не пью шампанского и голова не болит

Настасья Артемьева

Я своему от похмелья растворяю таблетку упса,или эфералган!=)Еще даю аспирин штучки две!=)И на воздух!=)

Aleх

и как он? Отходит? Быстро?

Настасья Артемьева

Ну да,только это надо не в перемешку с алкоголем,а после пьянки!=)

Настасья Артемьева

Не за что!=)Будьте здоровы!=)

Случайное Сов_Падение

Несколько хороших парней - Джек Дэниэлс, Джон Уокер и Вильям, мать его, Лоусон спешат на помощь ))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще Самогон №5 Косогоровский)))Казенный!!

Aleх

девушка вы что будете водку или самогон? - Ну я не знаю все такое вкусное?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шпирт забыли)))Девушке предложить!!

Случайное Сов_Падение

Вот! Классика жанра)))))))))))

Милота))

пить надо меньше, а если пьешь, так не пей все подряд... 😄 пройдет к следующему новому году))

Милота))

да, ладно, не надо благодарности...))))

Aleх

не Ну как не надо?! Так выручили так выручили! Я может просветленным стал? После вашего совета! )))

Милота))

ты и сам все это знал... 😄

Aleх

Ну так Да конечно, хоть в этом году помешал, но голова не болит слава богу! )))

Милота))

ну и замечательно!

Klava.dolgova

Ах если б знал кто сей секрет. ! Поставьте замок на холодильник, а на рот молнию.Сломанную.

Ренат Лёвин

Опохмелиться,убрать квартиру.Проветрить.По есть что-нибудь солёное со сладким чаем.

Лариса

Да у меня как-то и До НГ не болела....а после - тем более. Умная голова не должна болеть.

Aleх

Ага еще скажите что голова это кость и она болеть не может!

Лариса

Нервная какая-то кость...)))))))))

Юленька

перед пьянкой угольных таблеток выпей..и не мешай алкоголь.а лучше вообще не пей))))

Oksana Fusst

бороться нужно не с последствиями - т.е. головной болью, а разобраться с причинами

Cветлана Багаева

Сходить в баню и принимать час с шиповником и апельсином с яблоками

Анна Гурских

Пить в меру:)А вообще помажь вески "звездочкой"-это мазь такая!:)

Гульзана)

До выпивки сесть угля активированного столько сколько весишь

Aleх

67 кг угля мне не осилить! )))))

Антон Скромнов

долго пить, тогда она будет болеть только после старого нг)))

Taira

Выпейте ферментов чтобы быстрее токсины переварились

Елена Салихова

не нужно было много пить на нг, а так выпить таблеточку

Марина Ткач

Уже ничего...А ещё вчера было можно.....не напиваться)))

Олеся Александровна

Пить по мере своих сил, а не корчить из себя Бетмана!!

Анна Соболева

Продолжать делать то из-за чего она может заболеть!?

Анна Соболева

Спросите у гугла) он все знает)

Aleх

гугл это цифра такая 100 в 100 степени!

Aleх

Да Ну может с некой поправкой! В нулях может ошибся!

Анна Соболева

Не страшно) мне Кажется таблетка от головной боли вам уже не нужна?

Aleх

Да она собственно и не болит, правда я еще не вставал!