Ди

Жаль, 23 февраля, показывать будут обязательно фильм "Офицеры", а Лановой не дожил.... С днем защитника отечества, Вас, служившие в войсках, тот кто участвовал в горячих точках, кто даже в армии служил в стройбатах. И давайте без споров и пересудов:)С праздником, Вас, мужчины!🌷🍾👍🖼

Ответы
Бахром_С

ТОлько что посмотрел фильм "Крепость Бадабера" - сразу все серии. Сам причастен к Афганским событиям. Служил в Советской Армии. У нас - в республике этот праздник отмечают 14 января, но я ВСЕГДА говорю, что Мой праздник - это 23 февраля.

Андрей Григорьев

Спасибо! Все мы не вечны. Но надо стремиться к тому, чтобы нас вспоминали по-доброму)
И, кстати, даже те, кто "откосил", в военкомате на учете. Не годен в мирное - пойдешь в военное.

Ди

вряд ли они пойдут и в военное, не все может быть. А вояки, как мой муж и мои друзья пойдут. Но я не бог,чтобы судить.ЗА слова теплые спасибо!

Владислав Павлов

Спасибо вам, сестренки, вас тоже с праздником, кто лечил и раны Перевязыаал

Друг Михаила

Спасибо. Мы его помним. И памятник ему стоит возле МО РФ

Иван Васильев

Спасибо успел 2 года не как счас приходимцы

Леха Балалайкин

👍Веселье, должно быть дошло до точки !

Кто Его Знает

Сени ни хто табе не опзывал?🤔

Сергей Богатов

Спасибо,Дарья!!!🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Alone In The Dark

Вас то как это касалось??

Ди

хорошо,что хоть не на "ты"

Alone In The Dark

Это эквивалент я различаю)) Уважение это факт))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо большое!

Александр

730 дней в сапогах

Валерий Плетнёв

Мы из СССР!!!

Ди

и?)где я каким либо словом упомянула не о СССР?

Валерий Плетнёв

День Советской Армии и Военно Морского Флота!!! День защитника, не аш!

Ди

Зато в дальнейшем упоминании я обращаются именно к тем кто жил в СССР, стройбатов сейчас нет. А название другое, да.

Валерий Герасимов

🖼

Ди

красота))

Nick Moslem

🖼

Саша Максименко

👍🌹🍾🍓💋

Володя

🖼

Ѻлегъ

благодарю!

Где Ты Там И Я

Спасибо! )

Тт

💐🥂😎👌

Мишутка Северный))))))))

🙂👌😘💋