Татьяна Карма - Нова

зачем реклама майонеза? ведь это же отрава?

Ответы
Виталий Коротков

Зачем его вообще рекламировать, как водку, люди и так покупают это без всякой рекламы.

Rinat Famutdinov

Э... складывается впечатление Вы боитесь потолстеть!!!

Татьяна Карма - Нова

безуспешно пытаюсь похудеть

Rinat Famutdinov

В институте у нас была староста девушка!!! "Женщины должно быть много!!! Поэтому меня много!!!"... Иринка была девушка объёмная!!! А какой человек!!! Песня!!!

Св
Свят

Сейчас всё отрава .

Татьяна Карма - Нова

как жить?

Св
Свят

Но как то же до сегодняшнего дня дожили?

Татьяна Карма - Нова

с трудом

Св
Свят

Не знаю как у вас ,а в нашем городе есть магазины чистые продукты . Чуть по дороже ,но люди ходят Вкус Вил называется сеть .

Татьяна Карма - Нова

у нас тоже. только поблизости нет

Watch Dogs

"Простатрикум"!