Татьяна Меренюк

Как Вы относитесь к чипам которые хотят в нас поместить?... От такого фильма почему-то мне хотелось весь фильм плакать как людям и детям будут чипы впихивать в тела, а потом убивать как ненужные вещи!!! -

Ответы
Лекс Айрин

проблема не в чипизации как таковой... а в том, для чело потом чипы будут использовать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у вас же и сейчас чип есть состовый..это тоже самое

М(
Михаил (Москва)

Сейчас делается тоже самое)) безо всяких чипов.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даааааааавно смотрю,только комедии...

Instaforex Instaforex

да это всё чушь! ! ! и то по желанию будет ! ! !

Татьяна Меренюк

Захотите на работу идти... а без чипов брать не будут и тут по безысходности её получите!!!

Instaforex Instaforex

я лучше с голода умру-чем в дьявольскую хуню запишусь!

Татьяна Меренюк

Так Вам кажется!... если дети есть... на всё пойдёте!!!

Sk
Skorpion

кто тебя хочет поместит какой-то чип?

Владимир Беккер

Ты про фильм -Рухнувшие небеса ?

Юрий Юрченко

Тогда зачем на чипы тратиться.

Федор Тиханов

Какая разница, как убьют.))

Ю?
Юрий ???

неужели принудительно?

Татьяна Меренюк

Ну да!.. в Америке уже делают... хочешь работу... без чипа не берут!.. начинается такое!... Точнее начали из военных!

Ю?
Юрий ???

значит мы их будем отстреливать

Ильдар Снежный

не будет такого

Татьяна Меренюк

Путин удовлитворит Россию такой штукой... кто хочет работу иметь и семью кормить.. пойдёт на всё!!!

Ильдар Снежный

не будет этого иначе его просто грохнут и правительство сожгут нахуй

Татьяна Меренюк

Он в ложе массонов и он им подчиняется, а не Вам!!!

Ильдар Снежный

народ не спросит кому он подчиняется

Гр
Грешник

Отрицательно

Гр
Грешник

Хотя нас и так прослушивают

Nikola Mahkov

против!