Влюбленный В Жизнь)))

Будь ты проклятым те кто людей без света и тепла оставляет.. и те кто это проклятый режим поддерживает.. Будьте вы проклятыми на всё жизнь

–11
Ответы
Уральская Рябинушка

"Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни"-народная поговорка. Алик, никогда не проклинай. У проклятий есть свойство возвращаться

Влюбленный В Жизнь)))

А что убивать сотни тысяч украинцев или оставлять их без света норм?

Уральская Рябинушка

Как скажешь, проклинай, сколько влезет. Но потом не говори, что не слышал. Всё-таки, судишь однобоко. Мне до сих пор не понятно, как, ну как, в мирное время, России тогда там и в помине не было, появились Аллея Ангелов, и ни с того "сгорел" Дом профсоюзов с живыми людьми.? На этом диалог завершу, продолжения не будет, что бы ты не ответил. Да хоть проклатья шли в мой адрес.

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю что ты хочешь сказать что бы мне вернулась))) я прекрасно читаю твои мысли нет не вернётся.. Скажу в добавок я проклиеаю его и тех кто его в душе поддерживает а в слух говорит. Пусть они всё будет прокляияе на в е жизнь со своими близкими

Уральская Рябинушка

Придётся продолжить. Наивный мальчик. Я тебе ничего плохого не желаю.И читать не надо мои мысли, не прочтёшь. Я сама по себе, а правительство само по себе. Отчитываться не собираюсь. Но когда меня бьют по правой щеке, не намерена подставлять левую. Запомни одно-МЫ, все, именно МЫ, многого не понимаем и не знаем. Так что судить ещё рано. Правду узнгают наши потомки, лет через 50-100. Будь здоров и не хворай.

Влюбленный В Жизнь)))

Ты мне желаешь это точно ну продолжай это твоё дела однако я ещё раз проклинаю в, ех путинцев и тех кто его поддерживает в душе и вслух не говорит

Уральская Рябинушка

Самое плохое то что одному нельзя проклинать весь народ так как такое проклятие возвращается тому кто проклинает, то есть кто то может желать проклятия кому то, а вот народу не может ведь проклятие это всегда адресное и конкретно против кого то, а так как народ не есть конкретика проклятие возвращается тому кто его посылает. Я все больше убеждаюсь что люди простые это быдло, только быдло делает то что не понимает. Вот потому эти проклинающие будут виновны в разрушении своей страны войной, ведь сами подумайте что они желают в проклятии и тоже самое им вернется. А самое плохое это проклинать например Путина или Байдена или Израильского главу так как в этих странах есть отдел настоящих колдунов и они могут очень быстро найти того кто проклятие посылает. Еще при СССР такой отдел тайный был и к стати это их работа в выигрыше наших шахматистов. Я к стати в 2014 году имел удаленный контакт сразу с тремя колдунами приехавшими в Украину с запада, они поняли что я их нашел и удар от них был очень сильный, но я увернулся и скрылся от их внимания. И еще как сказал Иисус Христос - Лжец большой грешник, а переносчик чужой лжи грешен вдвойне.То есть то кто это молитву или проклятие переносит становится страшным грешником получающий билет в ад. Я это к тому что прежде чем проклинать надо последствия для себя знать и помнить что чаше наказание не грешнику, а за грешника наказывают того кого грешник любит. То есть тот кто это проклятие признает фактически подставил под удар кого то из родных.-////Внимательно прочти, повторяю-у проклятия есть свойство возвращаться. А ваша война мне совершенно не нужна. Меня никто не спрашивал, хотим мы этого или нет. Так что, твои оскорбления напрасны

Валерий Герасимов

Вот и скажи Арестовичу с Зеленским, чтобы бабло американское не на пушки тратили, а на тепло для своих граждан... И всё будет норм!!!!

С. Н. Н. (Z)

опять визги без причин?)))..нервишки тебе надо подлечить, влюблённый в ложь))

Ро
Ромашка🌼

Проклятия возвращаются...подумайте, прежде чем их посылать...

Влюбленный В Жизнь)))

Если это безобосновона да

Санёчек Я )

Зеленский наверное от таких изречений яйца на ушах варит😂

Лю
Любовь

Ой, впервые от вас такой пост...я вас поддерживаю

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо я всё жизнь не навижу войну и тех кто его поддерживает

Лю
Любовь

Так и мы ненавидим, вот муж мой украинец и все его родные в Токмаке...Я против войны, да ещё ТАКОЙ- бомбить так, чтобы не было воды и света... А КАК ЖЕ ДЕТИ, детские сады, школы, роддомы...так муж за войну, а я русская ПРОТИВ!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Вот так как то маньяки и всё

Ди
Дикая

А вы вообще знаете как проклятье работает?

Влюбленный В Жизнь)))

Знаю если не справедливо обратно идёт а я справидливый и что?

Ди
Дикая

Федора Тютчева: «Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется...», а посему стоит быть более внимательными к словам, которые мы произносим в адрес окружающих. этим вам отвечу

Влюбленный В Жизнь)))

Вы мне постаянно отвечаете с какими то намёками.. Мне фашистов не жаль пусть будет они ещё больше проклятые с путэнэм месте

Владимир Жиров

США и Британии эти проклятья по-фигу.

Влюбленный В Жизнь)))

Это путинцам проклятие именно им

Владимир Жиров

Так Зеленские боевики уже 8 лет оставляет людей без света, тепла, жилья, воды, лекарств, продуктов. Их уже давно прокляли.

Слуга Государев

Вас то давно прокляли уж 8 лет как

Влюбленный В Жизнь)))

8 лет ничего не было не врите салют провалили каждую праздники. Всё ровно будет прокляты те кто это фашиский режим поддерживает

Слуга Государев

Это вы постоянно врете повторяя то что впаривает вам зомбоящик

Влюбленный В Жизнь)))

Всё методичка началась диалог окончен

Слуга Государев

Да да все как на ictv

A Lina W

Не проклинай и не проклят будешь

Влюбленный В Жизнь)))

Я проклинаю не простых обычных людей а фашистов

A Lina W

У каждого своя правда

Влюбленный В Жизнь)))

Правда одна это у проституток свая правда

A Lina W

Эх... Не буду спорить

Ирина Кошарнова

Не фига се влюблённый в Жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это от донбпса украинцам ?

Влюбленный В Жизнь)))

Это Путину и те кто этого фашиста поддерживает в душе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я против вайны , но почему вы против донбаса , зачем не помогли им , 8 л и у вас тас нет неодного знакомого , типерь вы растормошили россию и кидаитесь проклятием только из за того что нет света а тас трупы , калеки , детвора сироты и вы верите таму что скозал порошенко , зеленский , вы такиеже руские , чтож вы слепы , типерь вымвидите что моглв сделать росиямеще с 14 года ?

Влюбленный В Жизнь)))

Донбас это Украина вы окупировали вот и всё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вся украина это теретория россии и прндательство при саюзе привело к этому , и то что вы так говорите вы не знаите истории сваих предков , и обмануты европой и штатами и типерь ноите на весь мир

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну пой зомби

Пан Квинто

заграница вам поможет.

Фи
Фиан

Не угомонились исчо??

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Попей новопассит.

Ir
Irа

Гореть им в аду

Влюбленный В Жизнь)))

Да даже больше тех кто поддерживает

Милош Йованович

накаркаешь.