Аленка Светлая

Теперь же спустя столько лет многие люди стали возвращаться обратно на простенькие телефоны с кнопками. Кто-то в качестве основного устройства, кто-то в качестве дополнительного. В чём причина? А вас какой телефон и собираетесь ли вы перейти на кнопку ?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Не смотря на так называемую моду в конечном счете решает потребитель, покупать навороченный сенсор или обычный кнопочник. В принципе так происходит и по сей день и на самом деле у кого дешевая звонилка с кнопками уже не считается нищебродом. И с недавнего времени стали появляться кнопочники с поддержкой сетей 4-го поколения и WI FI что не может не радовать, соответственно они тоже найдут своих покупателей...

Павка Корчагин

Кнопка подорожала из за её большого спроса.

Омут

Андроиды дарят каждый год, я даже перестал их настраивать, пользуюсь в заводских настройках. А вот нокия 6700 последняя моя кнопочная любовь, я еë и не предавал, и не уходил с неë, удобная, надëжная, и ещë одна в запасе лежит, новая, в упаковке, с Германии друг привëз, когда у нас уже не продавалась... )

Anna

С 2004 года - было 2 кнопочных. На данный момент сенсорным пользуюсь (который уже 2-й по счёту). А в будущем планирую снова вернуться к кнопочным телефонам. Можно было бы и прямо сейчас перейти, но особо выбора нет - в основном совсем простые звонилки, или с огромными кнопками для пожилых людей.

Аленка Светлая

С недавнего времени стали появляться кнопочники с поддержкой сетей 4-го поколения и WI FI - соответственно они тоже найдут своих покупателей...

Anna

Конечно, каждому своё)

Просто А...

Пока ещё не решил. Мне дети подарили на новый год (2021) смартфон. Я его толком до сих пор не освоил, но есть конечно преимущества в виде ВотсАпп или Вайбер, да бесплатно, картинки и видео.. круто. Но.. свой старый Самсунг я не выбрасываю... глядишь и он понадобится.. времена то - смутные.... 😉

Аленка Светлая

Берегите свой Самсунг, правильно Вы подметили - времена-то смутные.🤝

Просто А...

Ну дык... я же теперь по ентому смартафону, инетерент смарю. А тама ..ой. Страх. Вот в мою моладасть.. и толька тилевизер был, и то две программы. И обе показывали одно "Время".. А щас? Страх. Что это ? Якутия горит.. мильёны гектаров леса, правительству - плевать. А.. тама на юге восточной сибири обратна дожди. Амур вышел из берегов и затопило людей. А Байкал.. перевысило вода уже все допустимые нормы.. скоро топить начнёт всех кто пониже. А ой-ёй в Новороссийске то - нефть!.. да разлилася.. ужос. Эх, на всё наплевать.. Надо население прививать.. от чёй там.. кака болезь? а не важно. Чем больше подохнет, тем и лучше. Это мне дедушка рассказал, сосед.

Владимир Косарев

Есть и тот и другой . Кнопочный везде основной куда приходят коды для входа в приложения, сами приложения установлены на смартфоне. Взлом весьма затруднителен. В компе пользуюсь исключительно экранной клавиатурой, тоже взлом затруднителен, нет залипание клавиш.

Александр Волков

Как говорится, "пофорсили - и будет". Нафига переплачивать десятки тыщ, если на полную катушку смартфон всё равно мало кто использует, а для чисто позвонить и вполне дешёвая "труба" сгодится, без всяких наворотов. Такую и потерять не жалко, ежели чего.

Nikas Juozaitis

У меня есть специальный кнопочный телефон, старый, для связи с моим банком, для получения кодов подтверждения и прочее. Он не подключен к интернету, поэтому злодеи в него проникнуть не могут. А для всего остального у меня хороший смартфон.

Аленка Светлая

Отлично 👍

Александр Кузнецов

никто и не уходил от них. их используют по разными причинам, но в основном потому что они долговечные, не привередливые и выполняют те функции для чего были созданы - звонить. обычно это занятые люди используют, которым не нужен интернет.

Всегда Котов!

есть кнопка - для грязных мест, выездов в поля и прочего подобного. его не жалко, он живет две недели на зарядке, позвонить /ответить по нему можно одной рукой не глядя - все таки кнопки намного более тактильны чем никакой сенсор

Natali Shelkovica

у меня и так была кнопка...пыталась перейти на другой.....но меня это не радовало....да и в жизни не пригодилось....и вообще меня бесит....молодежь не видит и не слышит ничего вокруг себя.....только носом в телефоне сидят

Павел

Жалко использовать смарт или айфон для разговора на улице- в жару, в снег, в дождь... а приходится часто, прямо на улице, отвечать... а смартфон использую для интернета... ну и для общения в помещении)

Ле
Леа

10 лет назад мне подарили Nokia, тогда ещё совсем свежую модель. Кнопочный, достаточно тяжелый и небольшой размером. До сих пор это самая любимая вещь хотя пользуюсь тем, что сейчас почти у всех.

Юрий Ловлин

Телефоном с кнопками можно пользоваться из неудобного положения одной рукой и заряда надолго хватает и не жалко уронить в воду... ну а я на телефоне в основном книжки читаю, поэтому смартфон

Георгий Ламбоцкий

полностью нет, в качестве дополнения так и делаю. плюсы очевидные : не жалко потерять или разбить, неубиваемая батарейка и ничего, не связанное с прямыми функциями телефона, не отвлекает

Георгий Ламбоцкий

это понимать как знак согласия? а почем тогда словами не озвучить?

Аленка Светлая

У меня кнопка,но я ей не пользуюсь - осталась,как память и два сенсорных,которыми пользуюсь.

Георгий Ламбоцкий

я под рабочую симку держу кнопочный; он также как дополнительный будильник и резервный для входящих.

Старый Волчара

да я кнопочным всегда пользовался, особенно летом, когда карманов нет, он маленький на ремне висит, места не занимает, в отличии от современных лопат, ради которых сумку таскать надо)))

Аделина Свабода

У меня сенсор неделю заряд держит. А кнопка две.

Старый Волчара

а если звонить? ))

Аленка Светлая

У кнопки и сенсора свои плюсы, и свои минусы.

Аделина Свабода

Ага.

Аделина Свабода

Если звонить. Держит долго.

Виктор

У меня всю жизнь кнопочные.Лет 10 назад взял 2хсимочный сенсорный из-за мощного аккумулятора 1500 мА,но не понравился и с тех пор опять на кнопке с тремя симками

Аленка Светлая

У Вас все три симки на одном телефоне?

Виктор

Да.Я люблю многосимочные.Есть и 4хсимочный,но он чуть больше и тяжелее,поэтому пользуюсь трёхсимочным

Аленка Светлая

Про 3хсимочный слыхала, но в своём окружение таких нет. А про4хсимочный впервые слышу.

Виктор

BQ-2412 QUATTRO

Аленка Светлая

Как много мы не знаем😔

Виктор

Эт точно,но благодаря инету эти пробелы по чуть-чуть устраняются

Лиора Орли

Есть кнопочный. Абоненты которые не очень приятны получают этот номер... И так на всякий случай... Говорят еще год и эти телефоны обяжут сменить... Не в России.

Аленка Светлая

(((Говорят еще год и эти телефоны обяжут сменить...))) - ТАКОГО НЕ СЛЫХАЛА.

Лиора Орли

Последнее предложение читаем. Не в России. Пока слухи...

Аленка Светлая

Всё понятно 🌹

Елена Данилова

Потому что все возвращается ...ели тортики, перейдём на мясо. Хотели работать, захотим отдохнуть. Хотели прогресса, захотим в деревню...и пр. Баланс вообщем

Татьяна

Причина...по кнопочному телефону практически невозможно вас прослушать и достаточно сложно отследить,проблематично собирать информацию о вашей жизни.

Илья

у меня был кнопочный,но сломался. А так смартфон вполне устраивает.
Ну многим просто надоел лишний функционал вот и решили вернутся к мобилкам.