Танюша Мащенко

как поднять свой жизненный тонус?

Ответы
Алексей Ким

Общаться с открытыми позитивными людьми сделать их своими друзьями, стать кому то лучшей подругой и поднять тонус тому кто рядом есть уверяю вас те кому хуже.всё это в комплексе даст положительный результат, и не ждать пока само пройдёт а начать делать это. Да это не так просто но пока сами не начнёте никто за вас поднимать ваш тонус не будет и не сможет.

Танюша Мащенко

большое СПАСИБО!очень ценный совет!

Алексей Ким

я старался, тоже на этом нелёгком пути. Учимся поднимать себе тонус в этом безумном три раза мире но всё равно мы его любим.

Alex Anders

Заниматься фитнесом и велосипедом; не жрать много, стараться употреблять пищу энергетическую, содержащую белки, углеводы, железо и кальций, но ни в коем случае не жир! Не забывайте о витаминах!

Николай Кениг

Я люблю послушать музыку, хороший здоровый юмор, или вот даже здесь увидил красивую природу, счастливые детские улыбки, проказников животных, и вроде даже отдохнул после работы...

Руслан Шарыпов

Разгрузить организм от вредных веществ, путём диеты, или отказа от мяса! Заниматься зарядкой утром, вечером - бегом! Помогать другим людям в трудностях! Не лениться! И т. д...

Алла Владимировна

начать правильно питаться. День начинать с завтрака, а не с кофе.А потом потихонечку пойдет...А можно по утрам пить элеутерокок, если давление нормальное

Татьяна Зубарева

Упаренная моча ( компрессы) - единственное сильное средство. Все остальное - вспомогательное: креолин, АСД, травы, водка ( спирт), ...

Парвина Махмудова

Завести хороших веселых друзей, заниматься любимой работой, иметь порядочного и любящего человека рядом! ....и .....веселиться!!!! 😉

Антонина Клементьева

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймёт. 🌹

Мария Чахир

Чтобы поднять свой жизненный тонус, важно в первую очередь соблюдать основные правила здорового образа жизни.

Качанова Галина

Внести изменения в привычный ритм жизни или что-то поменять. Например стиль или цвет волос, или мебель дома!

Тамара Чабан

Двигаться больше, увлекаться интересными для себя занятиями.Общаться с позитивными, активными людьми.

Инга Усачева

общаться с хорошими людьми,читать хорошие книги,смотреть хорошие фильмы и заниматься любимым делом....

Семён Рабкин

Надо заниматься спортом,правильно питаться и жизнь воспринимать,как чудо,свалившееся на тебя сверху.

Семён Рабкин

Gushina.valya1946

Чаще радовать себя. не дружить с занудами и нытиками, есть растительную пищу. кисло-молочное и ягоды

Танюша Мащенко

это хороший совет! спасибо! 🙂

Николай Седов

Думаю, делать то, что нравится по-настоящему, приносит удовольствие и удовлетворение происходящим.

1321313

нужно для начала разобраться почему вы его потеряли,а как разберетесь то поймете как его поднять

Zinaida Shkolnik

У каждлгл свой путь.Для кого-то спорт,для кого-то приключение,путешествие..Ищите и найдете...

Александр Коробченко

Существует такое растение - ятрышник... Поспрашивайте у травников. Заодно - и рецепт...

Валера Бондарь

займись спортом , но не просто физические нагрузки .... а с любимым человеком !!!!!!

Танюша Мащенко

это очень хороший метод! 🙂