Microsonya Www

Дороже здоровья может быть только лечение?))))))

Ответы
Asuka Kazama

нда это точно,бесплатная медицина и бла бла бла....АГА БЛИН!!!отдаешь любые деньги чтобы человека спасти,так и то спасти не могут чего деньги то тогда брать,та что там говорить комиссия ребенку в садик платная!!!!с нашими расценками на лечение похоже проще сразу в ящик лечь...

Дмитрий Золотой

Все может быть))))Мужик зашел в аптеку,посмотрел на ценник и .....вешаться пошел.По дороге за веревкой с мылом,зашел в ритуальные услуги,посмотрел на ценник.......и снова в аптеку побежал)))))))Как то так)))))

Настя

...пришла бабулька в аптеку-глянула на цены и побрела домой.заглянула по дороге в ритульный....и вернулась в аптеку ))))))

Волга

верно...меня всегда удивляли люди, жалеющие 1000 на витамины, но легко отдающие по нескольку тысяч за таблетки

Виктор Мокеев

это точно и жадность врачей,хорошо что не все хапуги...а то в России и прироста населения не было бы 🙂

Тамара Косенко

К сожалению так. При этом часто навязывают лечение дорогостоящее,а оценить его надобность трудно.

Валентин Шолохов

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Константин Купчин

не совсем...многие не здоровы...но живут же -- по этому, получается , что есть....сама жизнь

Вячеслав Аксенов

Не знаю... Я последний раз даже в своей поликлинике был лет 13 назад.... и то из-за травмы...

Juri Mihhailov

а только от чего что намотал ...в трипер бар бегом.. прости шучу а болтик береги

Просто А...

Лечение, не просто дороже, оно и есть смысл и цель.. даже если не болен

Илясов Николай

ахахха, нет, даже просто поддержание здоровья уже очень дорого ))))

Улугбек

Какие шедевры остроумия вдруг пошли в эфир!!!👏👏👏🙏👌🤷‍♂️

Ольга Келасева

дороже моего здоровья может быть только-ЖИЗНЬ моего ребенка!!!

Ма
Мариша

дороже здоровье, может быть только здоровье родных и близких

Абдрахманова Сабина

дороже здоровья бывает только здоровье близких тебе людей

Нина Пяткова

да это правда несколько больной а денег сорвут выше крышы

Марина Григорьева

сохранить здоровье на много дороже и сложнее чем лечение

Николай Запевалов

Нет, лечение только частично восстанавливает здоровье.

Valihon Sultanov

Лучше заранее стараться, чтоб не доводить до дорогого.