Indradyumna

из чего сделаны мальчишки?

Ответы · страница 6
Случайное Сов_Падение

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Мария Щепотина

Пружинки, вечный двигатель, спрашивалка, пирожки с мясом и повидлом.

Айымжан Есимханова

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Ирина Петренко

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Ц.
Цезарь .

я думала из бумажек а они не из бумажек сделаны а каждый из хз чего))))

Олег Гребнев

Из веснушек и хлопушек, Из линеек и батареек Сделаны наши мальчишки.

Вера Кириленко

болшей частью из лени,немного гусарства, много эгоизма и самомнения

Надежда Анисимова

Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!

Надежда Гуляева

из рогаток, колючек и зеленых лягушек... там много намешали разного))

Татьяна Гусева-Хусаинова

Из колючек, ракушекИ зеленых лягушек,Вот из этого сделаны мальчики.

Hadisha Rakumzhanova

Раньше говорили из рогаток и еще чего-то... А сейчас сложно сказать...

Сергей Нестерюк

полкило кожи, пять кило костей кружка крови и озорные весёлые глаза

Анна Иванова

Из шалостей и многого другого, мне это близко, т.к. я мама 3-х сыновей.

Галина

Из ракушек, колючек и зеленых лягушек -если мне не изменяет память))

Светлана Сысоева

есть детская песенка, но про мальчишек не помню, стыдно но это так 🙂

Светлана Сысоева

Галина Плешакова

. Из болтиков и винтиков , из синяков и шишек и ещё из всякой ерунды .

Елизавета Михайлова

из того же точно что и девочки с бОльшим количеством других гормон

Б*
Бусинка ****

Так песня раньше была такая ,там очень хорошо сказано было из чего.

Ева Seti

патология есть изначальная ....в отличие от девченок --собственниц