Василиса Мудрая

Молодость женщины заканчивается тогда.........когда косметичка потихоньку превращается в аптечку?

Ответы · страница 2
Наталья Пименова

одно другому не помеха ))) в одном кармашке косметичка, в другом - аптечка. Женщина всегда молода !!!

Oleg Kushnirov

вот это смотря для ког, для мужчин наверное да а для женщины юывает и до гробовой доски девочка

Уральская Рябинушка

Нет, я считаю, что Вы не правы. В косметичке аптечку можно иметь и в 20, но можно не иметь и в 70

Мария Осыка

а молодость мужа тогда,когда он любит действительно глазами и только глазами??? 😛

Асема Абдрахманова

Не могу ответить,не крашусь!!!а вот аптечной пользуются все и не имеет значения возраст....

Ирина

)))) аптечку надо иметь в любом возрасте. сударь. ну там пальчик порезала пилочкой или что))

Ольга Мартынова

Вы лучше об окончании своей молодости подумайте и учитесь стареть достойно....не козля...

Вл
Владимир

а короче, когда в аптеку начинает ходить не только за презервативами, но и за лекарством

Марина Шабаш

В аптечке есть такие волшебные таблеточки, что молодость закончится далеко не завтра.

Северная Сиянияя

Ура! У меня нет косметички, нечему превращаться в аптечку. Молодость не закончится?

Виталий Миллер

Ну зачем так грустно.А в аптечке.....Помада и духи!!! вот так надо.больше оптемизма .

Владимир Архипов

да нет,молодость заканчивается тогда,когда женщина перестает за собой следить

Ольга Гаврилова

Как у мужчин это определить,когда в барсетки начинает прятать виагру⁉️

Ольга Гаврилова

Чтобы старость не заметили,ведь у них она гораздо раньше начинается,чем они себе воображают😵

Семен Фокс

да ладно ....что тут скрывать ....и в 30 сейчас уже пользуются такими средствами....

Семен Фокс

конечно ...мало хорошего ....но такова жизнь....

Елена Сладкова

У женьщины после молодости , вторая молодость, а потом вечная молодость 😄

Семен Фокс

как Нефертити... 😜

Семен Фокс

в камне или в бронзе лучше...

..

Не, молодость заканчивается тогда когда появляется эта самая косметичка.

Ni
Nina.zueva.52

А молодость мужчины когда заканчивается? Или аптечкой он не пользуется?

Sports Shoes Sports Shoes

нет,молодость заканчивается тогда,когда приходит на смену ей зрелость)

Вячеслав Петров

нет. женщины молоды всегда.просто определённыйпериод имет свой разряд.

Aleksandr Stasenko

И попытки склонения к половому акту мужа, когда(ужас) он этого не хочет.

♛К
♛Оксана Колесникова

молодость женщины заканчивается тогда,когда она этого захочет сама....