Парапампам

Зацветет ли Корейская хризантема повторно осенью, если была куплена цветущей и пересажена в грунт в июне?? Заранее спасибо!!✌️😜

Ответы
Дмитрий Северюхин

В грунте редко(я про центральную Россию),дома-без проблем! Просто у ней крупные цветки не успевают.В Калининградской области таких случаев множество осенью из-за всплесков Атлантических циклонов

Ильнар Закиров

не могу знать , обычно после пересадки растения первое время приспосабливаются к новой почве , так что всё зависит от почвы и внешних факторов

Лекс Айрин

Вряд ли. Для растений пересадка это большой стресс... почти как ампутация ног у человека. И восстановление может затянуться надолго.

Творобушка

Вот я тоже задаюсь тем же вопросом!!! Моя тоже, похоже, что уже цвела! Я ее на улице подобрала. Пересадила, обрезала. Посмотрим!

Творобушка

И когда и как Вы собираетесь эти семена собирать? Мне просто интересно.... У меня бегония вообще слабо растут. Целое лето... вечноцветущую розочками в горшке укореняю. Сиди, падлюка, на месте!)))

Парапампам

Я про семена вьюнка писала)) и прочих

Творобушка

У меня подруга четыре семечки герани купила за приличную сумму. А у меня в голове не укладывается, как Это может взойти с гарантией 100%?))) ....А про вьюнок - всё понятно, неприхотливый...

Парапампам

Многие вещи семенами весьма бесполезно выращивать...проще корневища, саженцы иль рассаду брать))

Творобушка

Я пока только мяту и базилик в плошку посеяла. Взошли... А дальше ..ни-ни!)))

Мигель Клафелинoff

я тут спрашивал, как вырастить в Южной части России кустарники Erythroxylum - обыкновенный? 0 ответов, видимо за мной-выехали))))

Граф Де Барсик

Текст смс: Ваш баланс равен 0 уе. Вы автоматически переводитесь с тарифа "пиздабол" на тариф "допизделся". Хорошего дня!

Парапампам

😂😂😂эт про меня

Любовь Юсуповна

Если у вас лёгкая рука и все сделали правильно, то не волнуйтесь! Все будет хорошо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. ну если верх-низ не перепутали при пересадке, мне кажется, должен быть шанс)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну для меня и это было бы достижением)

Парапампам

У меня тут все расцвело, выросло, красота)) и клумбы и грядки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кверхупопом в грядках прям?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер-загар тада значит..а-а ну да, погода подвела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аацццвелиии уж давнооо хризантемыыыы всадуууу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

упс.. чета вырвалось

** Катерина **

Нет. Но если нормально перезимует, то на следующий год зацветет.

Парапампам

У нас зимы теплые и листьями закидаю на всякий пожарный))

** Катерина **

Вот и правильно )

Наталья Солнечная

Срежьте отцветшие цветы и подкормите комплексным удобрением.

Парапампам

Срезала, подкормлю и буду ждать)

Александр Рубцов

Все возможно у меня пеларгония амберная второй месяц цветет)

Виктор Дмитриенко

это ещё что - у меня как то корейская морковка зимой зацвела

Огнелюбивый Панд

Конечно зацветает. Просто надо тёмным пивом поливать 😊

Парапампам

Насколько там по прогнозам нефти осталось?)))

Огнелюбивый Панд

Дак прогнозы разные - гдет на 20 лет писали)

Парапампам

Эт мне малек до пенсии останется)) куда там мир спасать то)😂

Огнелюбивый Панд

Будешь активная пенсионерка 😄

Парапампам

Ладно, пенсионерка спать хочет, пойду я))

Встречный Ветер

)))привет... а точно о китайской хризантеме идёт разговор?

Парапампам

Да! Вернее о корейской..надо бы исправить

Встречный Ветер

... урожай значит сняла))))

Парапампам

Если бы я его сняла, я бы тут не сидела, а бабло б тратила😂😜

Встречный Ветер

))) так его ещё впарить нужно... при чём умеючи)))) а баблосики-дааа)))) тож хочу)))

Парапампам

Да брось, я всю жизнь в продажах и не впарю?))

Встречный Ветер

так впарить это одно... а впарить и не уехать,это другое!

Встречный Ветер

тогда я спокоен!! но за идею жду подарок)))

Роман Пулин

если нормально перезимует, то на следующий год зацветет

Ярослав Светин

ой смотри ка,от авки к авке всё хорошеет,волшебница))

Парапампам

Спасибо😜

Портной

опять ты и непонятный твой текст - чего ты хочешь

Парапампам

В чс забросить, ленивый человек...или мимо идите

Портной

это ты там на фотке

Портной

красива

Неизвестно Неизвестно

Стоит посмотреть на эту Китайскиую хризантему.

Алекс Чернов

Если посажена правильно,то и плоды даст...😆

Эмилия Белозерова

Аня, у меня цвела..и так со цветом под снег ушла)