Елена...

Пресыщение..что это?И как от этого чувства избавится?Может грядки в огороде кому то перекопать?

Ответы
Михаил Борисович

Пре в значении пере. Значит чего слишком многоэ Илм себя, или других, или занятий, привычек, желаний...Убавить это надо. Грядки вряд ли помогут

Эдсон

В смысле???....алмазы по чемоданам уже надоело рассовывать????

Эдсон

Может может

Татьяна

Это когда все надоело и нет новизны,"теплое болото"...

Татьяна

Поменять окружение,место жительства,работу,своё мировосприятие.

Ольга

Где раньше то были,я уже сама всё вспахала(((

Елена...

👏😀Оля,спасибо за юмор!