Лу
Луна

Кто сомневаеться в нашей мощи. Ангара поднялась в космос. Прямо сейчас по новостям.

Ответы
Стас Васильев

Ну так-то Гагарин пол века назад поднялся. Мощь то в чем? В наше время пора картошку на Марсе садить, а мы радуемся, что одна из десяти упавших поднялась, а, одной в луну попали))) прям точно и не приземлили на луну, а пизданули ракетой по луне. Поди хохлы там притаились)))

Vlad Korn

Офигеть!
Количество активных спутников оо состоянию на 1 мая 2023 года.
Общее количество: 7560
США: 5184
Китай: 628
РФ: 181
Другие страны: 1572
США общее количество: 5184
Гражданские: 30
Коммерческие: 4741
Правительственные: 167
Военные: 246

Hi
Hiреr

А ведь когда то до Путина и ему подобных наша страна была передовой космической державой

Vlad Korn

Была...
🖼

Лу
Луна

И сейчас в космос летают.

Hi
Hiреr

Луна, летают Американцы -а у нас летает Перисильд на старой советской ракете! Бред собачий!

Лу
Луна

Наши тоже летают на мкс. Неделю назад улетели трое. Вчера Анкару запестили.

Hi
Hiреr

Американцы МАРС уже осваивают и у них многоразовые ракеты и самые дешевые запуски -они сегодня локомотив в космосе , благодаря путинскому застою (отстою)...позор!!!

Старый Знакомый

ну так- столько лет строили строили и наконец построили)) А она тоже многоразовая как у Маска и китайцев?))

Лу
Луна

Все они одноразовые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мощь не в Ангаре.. а в экономике а она у вас ХИЛАЯ☝️☝️☝️☝️ а пукин её делает ещё хилее☝️

Ды
Дымок

ну вот а говорят что вроссии ничего неи и ничего не умеем, врут сволочи

Лу
Луна

Врут

Ог
Огурцов

ай яй яй что вы говорите.. хотел стать космонавтом честно..

Лу
Луна

Одно время призывали всех желающих. Что невоспользовался

Ог
Огурцов

хотел стать первым..

Чи
Чин

а чтобы больше сомневались ..с третьей попытки

Та
Татьяна

пусть сомневаются. собаки лают- караван идёт.

Al
Alen-No-Delon

Урра! А я слышал утром, что опять задержали....

В Лад

Наша мощь, это когда подобное - обыденность

Татьяна С.

И что? А побеждать когда будем?

Очень Мрачный Сударь

Какая ты примитивный бапка

К.а.н.он

А что она вывела на орбиту?

Андрей Григорьев

Вот прямо щас и поднимемся

Lliry Hess.

Енисей то хоть на месте?

Пилбил Денегнедавал

За 29 лет-то!🤣🤣🤣

Лу
Луна

Летают постоянно

Пилбил Денегнедавал

"Ангара" разрабатывалась 29 лет, а взлетела только сейчас, да и то–с надцатой попытки. Это успешный успех, да.

Лу
Луна

Неделю назад улетели три космонавта.

Владимир

мы не сомневаемся

Валерий Ратников 🇨🇳

а я тут не при чём.

Владимир Строганов

Да. Но с 3 го раза.

Слуга Государев

А Запад круче