Василиса Мудрая

Что можно ждать от дурочки?

Ответы
Мяхрибан Абдыева

Ничего страшного,если ты сама умная)) значит она под контролем. Главное чтобы под маской дурочки не пряталась битая стерва))

Гендер *

Того, что она выкинет какую-нибудь хрень, которая не принесёт пользы ни ей ни окружающим, но зато всем принесёт вред.

Людмила

Она не может сделать что-то уж совсем плохое, совсем, подлое- ведь дурочка, ума не хватит.

А может на плохое не хватит ума)))) дурочка же)))

Людмила

да

Фанис Губайдулин

Всё что угодно.

Елена Дробчак

от настоящей-ничего ,,,,,а если это маска,,под которой прячется умная стерва-чего угодно

Жанна Шульженко

Не все так просто . Кто-то из великих сказал:"Это ж сколько ума надо, чтобы быть дурой!!!

Александр Молёнов

И злобы, и любви, и ласки, и презренья... Дурочки - они, знаете ли, тоже разными бывают:)

Ким Наталья

Посмеяться над очередной глупостью.очень хорошо поднимают настроение

Константин Никитин

😄 что сам станешь дураком, иными словами эмоционально мозгового хаоса

Юлия Александровна

от дурочки можно дать всего чего угодно главное не обольщаться)

Влад

все что угодно, если она по настоящему моросит то это караул

Ольга Горбунова

всего что угодно. даже умные мысли иногда проскакивают

Ольга Горбунова

всего что угодно. даже умные мысли иногда проскакивают

Влад

какие же

Ольга Горбунова

ну ты у дурочки и спрашивай

Влад

да к чему мне я стороной

goldak

как-то ждал возврата долга. на втором году перестал ждать

Мубариз Мамедов

если кто то от неё что то ждёт,то,с ним тоже что то не так...

Rika

Что она притворятся дурочкой, а на деле стерва еще та

Ник Ци

Согласен с Вами , на 100%

Лидия

Все , что угодно .Некоторые дурочки очень даже ничего

Лидия

Все , что угодно .Некоторые дурочки очень даже ничего

Наталья Ананьева

Ну это смотря какая дурочка. А том сам дураком будешь

Te
Terminator-Term

много полезного ,если правильно навешать лапши :))))))

Римма Эдуардовна

Ей и в радость )

Идальго

от дурочки, не знаю, а вот от дурнушки - перепадало...

Попцова Екатерина

всегда во всем беззаботности и безответственности

Сашура Ломаева

Олигофренов,если родители вовремя не позаботятся