Леди Кена

Сегодня очень много неадекватных ответов..видимо..многие уже празднуют???

−5
Ответы
Валера Гусев

Адекватнось.Это когда происходит нарушение причинно следственных связей.Только многие с такими определениями не подозреваают что это один из диагнозов шизофрении

Александр Дугинец

Лично я с корпоратива тока вернулся, но отвечаю первый раз тока Вам!!! С Наступающим ,Вас!!!🎄☃️❄️🍾🥂

Александр Дугинец

🤗https://yandex.ru/video/preview/7339351993360708728

Александр Дугинец

Простите не получилось! Но всё равно счастья, любви и доброты Вам, в Наступающем году!!!

Людмила Иволга

Вам просто не везёт сегодня.Мне все адекватные попадаются,сплошной позитиффчик!

Я-Ша

И такое предположение подходит почти кш всем дням в Году..)))👍🤣🤣🤣🤣🤣 😇
😁

Кузьмин Антон

А тут адекваты еще есть чтоль?)))

Кузьмин Антон

Тут люди и меня неадекватом, некоторые, считают, хотя, кто знает, может так и есть))

Кузьмин Антон

Я сужу про адекватность людей по их ответам, я тоже Вас знаю, только по ответам тут

Василий Медведев

за прошедшего и наступившего года выпил грамм 50 коньячка ,больше не хотелось

Леди Кена

Я вообще не пью..от слова совсем

Василий Медведев

я к спиртному равнодушен , у меня коллекция спиртного с 70 года легко могу вообще не пить

Василий Медведев

и сын равнодушен ему 36 лет

Леди Кена

Отлично..у меня и муж не пьёт.. и сына

Василий Медведев

желаю вам здоровья и взаимопонимания

++
+++

Тут вообще континент по меньше стал, раньше по интереснее общаться было

я вам говорил что мой кот стучит соседу про все о чем мы с ним говорим?

Н_
Ник _ 1989

Видимо. Но я ещё не заметил. С наступающим новым годом тебя 🤗🌲🎄

Н_
Ник _ 1989

Да можно и на ты)))

Н_
Ник _ 1989

Спасибо 😍🤗

Виктор Шаламов

А может отпраздновал всего один - тот кто оценивает адекватность?

Сергей Хрулёв

Как ни парадоксально, многие, празднуя, становятся адекватными.

Сергей Хрулёв

С Рождеством!

Трижды Кот

Вполне возможно. Я тоже это заметил, причем, даже девушки хамят!

Трижды Кот

Спасибо вам за то, что адекватная. Давно это заметил.

Гадкий Койот

А неадекватных вопросов ещё больше.
Вы на календарь взгляните.

Гадкий Койот

Вот именно.
Пора удалить вопрос.

Олег

Маску то сними, сразу определишься. Или с корпоратива едешь?

Олег

Ну да...

Олег

Ок

Владимир Кириллов

Празднуют все. А неадекватность - не зависит от праздника.

Леди Кена

Зависит..если человек не трезв..и празднуют не все вовсе

Владимир Кириллов

Что поделать, я нетрезв, зато вполне адекватен.

Bo
Bonza

Скорее ответы адекватные а вам солнышко надо отдохнуть😉

Bo
Bonza

Ясно вы в лесу вопросов заблудились

New User

У вас вопрос неадекватный. Вы сегодняшнее число видели?

New User

Буду признателен.
Две трети вопросов либо поздравления либо другим образом связаны с прошедшими давно Рождеством и Новым годом.

Владимир Дружин

Быват...)(122) F.R. David - Words don't come easy - High Quality Official Music Video - YouTube

Где Ты Там И Я

И шо знакчит, Миня тожшь не отвечатр. (Ну как-то так). ))

Где Ты Там И Я

Спорить не буду, но НГ по старому исчислению , это по датам и ни какого отношения не имеет к вероисповеданию.

Где Ты Там И Я

А у тебя бывает такое, которое не понятное?

Леди Кена

Не поняла вопроса..что непонятно?

Где Ты Там И Я

Ну... например, откуда дождь льёт, а туч нету.

Где Ты Там И Я

Теперь понятно, что тебе не понятно? )))

Александр Шебалин .

Да,празднуют последнее воскресенье на этой неделе.

Евгений

Что то не радует меня новый год в последние годы...

Евгений

Как то тухло все...

Евгений

Вот