Аркадий

Некоторые чтобы узнать температуру за окном, смотрят на оконный термометр. Некоторые лезут в интернет и смотрят там.
А Вы как узнаете?

Ответы · страница 4
Лена Лена

Смотрю и в интернете, и на термометр за окном. Но современные термометры врут. В интернете все-таки точнее.

Родомир Икс

За окном надёжнее. У меня в телефоне три приложения погоды и часто все три показывают совершенно разное .

Аркадий

Это верно. Тоже заметил.

Wera Ferat

Летом люблю утром выйти на балкон и порадоваться хорошей погоде, а сейчас, как не банально смотрю в окно.

Анастасия Еднак

У нас туалет на улице, а туда идешь почти сразу, как проснешься. Вот так и узнаем температуру за ".ортом"

Анастасия Еднак

Бортом

Аркадий

🤭

Наталья

Засыпаю с открытым на проветривание балконом...если среди ночи кутаюсь в одеяло значит на улице дубео

Ирина Павловна

и на термометр могу посмотреть...и на телефоне показывает на рабочем столе..в интернет не надо лазить.

Пё
Пётр.

Никак. В окно всё видно.

Мария Ивановна, 1970

Смотрю на термометр, потом в инете, потом звоню дочери, она в окно смотрит, а то у меня стекла заклеены

Алекс Свиридов

Смотрю на градусник за окном и еще, бывает высовываю руку в форточку, что бы коснуться ветра рукой.

Турандот

Я смотрю на термометр, потом открываю окно лоджии, выглядываю, ощущаю. В интернете смотрю прогноз.

Аркадий

Системно!

Турандот

🥰

Го
Города

Раньше было на евро окнах нет таких может кто и по купает у меня нет новости на первом и вот погода

Ол
Ольга

Смотрю в телефоне прогноз погоды. В машине на панели термометр показывает температуру за бортом.

Ко
Константин

по собаке, в сильный мороз она через не хочу шла гулять и как дела свои делала пулей летела в дом

Аркадий

Да!
Такое было.

Николай Пришвин

Смотрю и тут и там. Зачастую совпадает. Конечно лучше бы как пел Ободзинский "...И вечная весна ! "

Аркадий

Паритет

Николай Пришвин

Какой то странный паритет. По всей земле идут войны. И это касается всех. И даже вас.

Аркадий

Так эта врождённая агрессивность никуда не делась!
Вот и вылазит.
Но! ... Локально!

Николай Пришвин

"Вышел другой конь, огненно-рыжий. Его всаднику было позволено забрать мир с земли, чтобы люди убивали друг друга, и ему был дан большой меч". Откровение.

Аркадий

Хрени в библии много всякой.
Можно и похлеще найти... 🤭🤭

Ма*Дамочка

У меня на столе термометр,который показывает и уличную,и домашнюю температуру ) я ему доверяю.

Аркадий

О, у меня тоже такой есть. Даже два.

Ма*Дамочка

Тоже по нему погоду проверяете ? )

Аркадий

Бывает.

Анна Б

Наталья, здравствуйте. Вам помогли? В меня тоже самое. Уже измучалась, окружающие не верят мне

Andrei Koritin

Смотрю в окно за прохожими.
Если у человека красный нос,
а он не пьяница - на улице холодно. )))

Аркадий

😆

Andrei Koritin

🥃🤝🥃 И вот за это надо ВЫПИТЬ! 😂

Аркадий

Согласен!
🍷🍷🍷🍷🍷

Татьяна Мурдасова

Я вот везде смотрю....А все равно не совпадает.Выйдешь на улицу...а там совсем другая история!

Аркадий

Само собой!

Eлена

Я смотрю в интернет, и на термометр за окном, и на термометры, который есть на улицах города.

Шум Дождя

По тем дебилам что идут по улице... Так и хочется им крикнуть:" Ну одевайтесь же по погоде"...))

Аркадий

Вы заботливы!

Иг
Игорь

Зимой и там и там, сначала в интернете, потом с ножом за окно лезу, оскрябывать, вдруг врут!!!