Аркадий

Некоторые чтобы узнать температуру за окном, смотрят на оконный термометр. Некоторые лезут в интернет и смотрят там.
А Вы как узнаете?

Ответы · страница 6
Натташка

В последнее время, смотрю в интернете прогноз на день😁 ну и на улицу выглядываю

Мишка Квакин

Смотрю мой Шарик в будку залез и дверь закрыл, значит похолодает😅😅😅😁😁😁😜

Аркадий

Почему не обучен?

Аркадий

Сколько ему лет?

Мишка Квакин

Да молодой ещё, глупый.... Не может никак ямба от хорея, как мы не бились отличить

Аркадий

Если молодой, то ещё подрастет и поумнее.

Аркадий

☺️

Кравцов Владислав

А у меня туалет на улице. Сибирь, частный дом с огородом и лесок совсем не далеко

Аркадий

И как же Вы ...зимой?

Кравцов Владислав

Топим печь, чистим снег. Каждый день свежий воздух и природа.

Аркадий

А в туалет?

Кравцов Владислав

Главное - не дует), и ноги не отсидишь.

Аркадий

😨

Кузьмин Антон

Я бы пошутил по взорвонным тут пуканам, но я тут давно так, поскольку поскольку))

Аркадий

Не понял...

Аркадий

Но зачем?

Кузьмин Антон

Ну Вы не поняли шутку, что ж теперь

Аркадий

А где смеяться-то?

Алиса Изумрудова

Из окна по людям, если закутанные и сгорбленные бегут на роботу ,значит холодно.

Евгений Николаевич

не поверишь - второе! у меня термометр сдул ветер - 10 этаж - новый крепить не стал

Аркадий

Вы круче.

Евгений Николаевич

2013 года, так что-б без лишних понтов, но ездит 2 литра, уход даю, а на что менять , автомат, левый руль... на что менять?

Аркадий

Не меняйте. Мой 2007 года, и ничего.

Евгений Николаевич

вот именно🤝

Seriy Kot

Выхожу во двор перекурить и там смотрю на термометр и ещё на небо и ветер какой.

Елена Крючкова

У меня уличного термометра сейчас нет, я в интернете смотрю погоду каждый день.

Алина Я))

Мне Алиса кажое утро рассказывает,что за окном. И сама в окошко смотрю, уточняю)

Ирина Красноярск До Востребования

Дождик льет как из ведра.
Печку затопила.
Где же летняя жара?
Все вокруг залило.

Сергей Владимирович

Иду на улицу и прыгаю в сугроб, если там грибы сентябрь! Ну там еще приметы есть

Аркадий

🤭

Геннадий Смоляков

Снег скрипит после-15; руки мёрзнут после -20; нос после -25; дышать больно после -45

Геннадий Смоляков

Расскажите потом

Аркадий

Непременно.
...
Но, вот, ходил в магазин, а про анчоусов не вспомнил, блин!

Геннадий Смоляков

Если будет хамса надо отмочить а то сильно соленую делают

Аркадий

Непременно.

Виктор

Ну,если нужна температура за окном,то и логично смотреть на оконный термометр

Аркадий

!! 👍

Cl
Clav

В интернете точнее, так как за окном термометр нагревается теплом из квартиры

Аркадий

Это легко скорректировать.

Ко
Коко

Термометр и выхожу на улицу. Лучше всего понять помогут собственные ощущения.

Лис И Алиса 🦊

Смотрю на метеостанцию))), потом на термометр за окном, затем лезу в интернет))

Аркадий

Комплексно!

Лис И Алиса 🦊

Ага, один фиг ждёшь солнца получаешь метель

Наталья Ускова

Смотрю утром в окно- кто как одет, но Кубань по погоде их жителям неадекватна.

Ел
Елена

по всякому но сейчас в тел каждый час можно увидеть всю информацию по погоде

Аркадий

Это да... Но за окном ... всякое бывает...

Аркадий

Сегодня вот, сильный снег с грозой обещали.
Совершенно тихо на улице!

Valerii Gassii

а посмотреть в окно, вам взрослому человеку, недостаточно,вам нужны приборы?

Аркадий

О, я люблю приборы.

Просто Любовь

В инете. Иногда совпадает всё предсказанное даже по часам, например осадки...