Кэйлаш

Каков дом, таков и хозяин?

Ответы
Vita Solo

Додик на приеме у терапевта. — Ну, вот я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать, пшеничку пророщенную кушать. Иммунитет и укрепится... — Ой, знаете шо, доктор, — таки лучше я буду иметь сопли, чем шизофрению... !

Кэйлаш

😝

Vita Solo

Оккупированная немцами русская деревня. Чахлый немец подходит к русской избе, стучится туда прикладом и орет: — Немецки зольдатен хотеть рюсски женски пиписька! . Из избы выходит бугай 2х2 и лениво спрашивает: — "П#зды, что ли?! "

Кэйлаш

😝

Vita Solo

Звонок в три часа ночи: — Алло! А Катюшу можно??? — Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

Александр Артем

ДОМ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ШТУКА В КОТОРОЙ КРОМЕ ХОЗЯИНА МОГУТ ЖИТЬ ИНЫЕ НЕ ВИДИМЫЕ СУЩНОСТИ ТАК ЧТО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ НЕ ВСЕГДА УМЕСТНО

Резкий And Дерский

вот у меня вообще нет. дома жыву на вакзале значит я какой у меня вместительная душа что ли ?

Кэйлаш

а вы на вокзале живёте?

Резкий And Дерский

ага бродяга я сирота казанская ни дома родные отказались от меня на работу не берут в армию тоже не берут кароче целый букет 😢

Кэйлаш

но есть интернет

Резкий And Дерский

какой то пацан сопливый тут бегал у него отобрал телефон может хотя бы в кпз накормят 😢

Кэйлаш

бедолага

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, людей которые так думают, я к себе в дом не пускаю)

Александр Тихонов

да. Чаще о хозяине судят по двору. А дом по хозяйке

да! "беспорядок в вещах - беспорядок в мыслях"

Кэйлаш

точно

Виктор Фролов

А может наоборот, какой хозяин, такой и дом???

Вероника

Это верно. Какая хозяйка, такой и уют дома )

Юрий Карачагин

У меня хижина дяди Тома - значит негр?

Кэйлаш

значит племянник дяди Тома

Несу_Свет

Наоборот. Каков хозяин - таков и дом.

Кэйлаш

почему? Пригласили вы меня в гости, подхожу к дому вашему- хоромы барские! мысль- хозяин молодец, старался, трудолюбивый,знать. И верно.

Несу_Свет

Был бы я алкаш и лентяй - дом был бы развалина.

Кэйлаш

вот, об этом и речь

Несу_Свет

Так это я дом таким сделал! А не дом меня. Не хозяин от дома зависит, а дом от хозяина. 🙂

Кэйлаш

ну понятно, только первое впечатление и мысли, глядя на дом

Иришка Смолина

или наоборот,скорей всего наоборот)

Артур Недбайло

Наоборот. Каков хозяин, таков и дом !

Надежда Музяева

Наоборот. Каков хозяин, таков и дом.

Сергей Грудцын

Не красна изба углами, а пирогами!

Зоя Овсиенко

Только, если "домом" считать ТЕЛО.

Виль Мирхотимов

Каков народ , таковы и правители.

Игорь Румянцев

👍 каков хозяин таков и дом

Игорь Румянцев

ну в шалаше можно пару раз

Вячеслав Гудков

Игорь, а в раю сколько раз можно?

Вячеслав Гудков

Если яблок мешок подкатят и змия присовокупят?

Вячеслав Гудков

А иначе "милая" в раю может не сбиться с столку!

Счастливый..

Нет..какой хозяин..такой и дом.

К.а.н.он

Зачастую, сапожник без сапог!

Сергей Громов

Каков хозяин , таков и дом.