Вэлис Пехотина

причины неверия людей в Бога?

Ответы
Ke
Kenstral

вот это серьезный вопрос.зачастую это неудачи,удары судьбы,трагедии,напрасные мольбы,а есть еще просто тупые атеисты которые не верят просто от дибилизма

Вэлис Пехотина

гордость!

Ke
Kenstral

не согласен,гордость тут не причем,да,бывают идиоты,верящие лишь в свй возвышенный лик,но это редкость.а вы сами верите в бога

Вэлис Пехотина

в послании к римлянам апостол говорит Нежелание славить бога,порождает гордыню,пораждается эгоизм.....я в Бога верю!

Любовь Базыма

Атеизм, нескольким поколениям вбивали в головы,а теперь за некоторое время невозможно обратное

Андрей Яковенко

ево нивидно и нечювствуют его и просто зажрались)

Алия Жумжуменова

Рано или поздно все поверят в бога

Оп
Опа

познание вселенной, ее законов

Оп
Опа

ну тогда - Бог один, у каждого о Боге представление свое, но он один)))

Вэлис Пехотина

Бог триедин,но один!

Оп
Опа

ах, вот он правильный ответ - ню-ню! а то я полчаса думаю - ломаю голову, че б такого ответить?))))

Светлана Анфалова

))))))))))))))))

Анатолий Иванов

Жаренный петух не клевал в .....

Matushev Valery

слишком умными себя считают

Сергей Конотоп

люди, которые Его пиарят

Сергей Конотоп

А если человек слепой и не может на образ молитьсч-Бог его простит?

Сергей Конотоп

А если человек без рук и не может крестное знамение делать-Бог его спасет?

Вэлис Пехотина

то что вы слепы,видно сразу

Вэлис Пехотина

причем тут образ?молятся не на образ!

Сергей Конотоп

подробней о слепоте, пожалуйста

Любовь Королькова

Отсутствие ума

Вэлис Пехотина

гордость

Любовь Королькова

Гордость чего??????????

Вэлис Пехотина

в послании к римляна апостол павел говорит,что нежелание славить Бога,порождает гордость

Лидия Соловьева

невежество

Вэлис Пехотина

гордость

Женя Ли

мудрость))

Вэлис Пехотина

гордость!