Ма
Марина

Когда вам остро хочется романтики, лирики или чего нибудь эдакого, что делаете, что предпринимаете???

Ответы
Олег Самохин...

сажусь в три часа ночи к роялю... начало скучно... но через 10 минут самые лиричные , романтичные и этакие у меня в квартире.... те кого не отпускают стучат в потолок стены -сыграй еще... но я уже не свободен... 21 этаж столько людей с пониманием того что блюз это когда хорошему человеку плохо..... у меня 19 этаж....

Ма
Марина

Высоко живете, далеко слыхать..

Олег Самохин...

А то... И самое главное мой рояль поднимали все подъездом... У меня отличные соседи... знаете в моем Карельском поселке -где у меня загородная квартира- проживает 600 человек... в Питерском доме чуть меньше... но те которые живут в моем подъезде уже называют меня по имени ..а из соседних просто мечтают переселиться в наш...

Ма
Марина

Как вы популярны))

Олег Самохин...

Да что вы.... просто Люди у нас очень очень... и им всегда хочется объединиться...

Ма
Марина

Хорошо)

Рафаэль Шакуров

ну беру даму под мышку и зову друзей и куды нить хде красиво и тихо. там и романтика и лирика

Ма
Марина

)) под свою мышку?

Рафаэль Шакуров

😂 нет соседа

Ма
Марина

)))

Владимир Шибнев

потому что в школе это объясняли. Надо было не собак по улицам гонять, аучиться

Лилия L

Делаю плейкаст на эту тему... http://www.playcast.ru/view/11231303/f8db91c82ffcafa0397fa81cbbe512382ae27844pl

Antonida Ivashkina

сейчас только слушаю старые песни, бардов. Читаю стихи шестидесятников

Александр Мамедов

Этого не хочется! Это должно быть внутри человека. Или не быть.

Ма
Марина

Вполне возможно)

Неизвестный Неизвестен

Романтики у меня было выше головы. Сейчас от нее отдыхаю.

Ма
Марина

Понимаю. Лирики тоже?

Неизвестный Неизвестен

Хватало. Я до пенсии работал геологом.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сажусь в машину и еду на природу с фотоаппаратом.

Николай Терехов

Не чего все дорого до бизумия по мечтал и хватит

Наталия

мужа посылаю за цветами и шампанским.

Саша Аут

Открываю Документ и печатаю чего-то)

Ма
Марина

Молодец) 👍

Yuri Kozhevatov

Проходит...вот на море поеду...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочется. Ни остро, ни тупо.

Ма
Марина

Ну мне показалось значит, что печально.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не бывает печально.

Ма
Марина

Я ж сказала И ладно

Марс Черный

звоню или пишу подругам

Сергей Муравьев

😁Выхожу в астрал!!!

Alex Y

ложусь спать

Ма
Марина

Неплохо))

Alex Y

🍒

Де
Дед'уктор

Ложусь спать

Ма
Марина

Ясно)

Сидоров Владислав

иду гулять)

Ма
Марина

Отлично)

Сидоров Владислав

ещё бы с какой нибудь веселой)

Ма
Марина

Ищите)))

Slawa Zil

Живу...

Ма
Марина

Молодец)

Slawa Zil

И Вам всего Светлого! Не верь!

Ма
Марина

Спасибо) не буду)

Slawa Zil

Даже мне! Розовые очки снял...

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!

Ма
Марина

Благодарю)