Rock Man

Кто за то что б всех гомосеков в криматориях про писать?

Ответы
Ye
Yes

Не так жестоко, я предлагаю создать им гетто , пусть себе там живут, развлекаются , но не мозолят нам глаза на каждом шагу

Ye
Yes

Да нет, пусть живут, главное чтоб не пачкали общество саоим присуствием

Rock Man

А вас не волнует что их все больше и больше

Ye
Yes

Если честно меня это должно волновать больше чем вас. Я армянка , живу в Армении и для меня позорно когда какая то тварь в обтягивающих штанах и выбритой грудью позорит образ армянского мужчина. 20 лет назад двадцатилетние армянские парни шли на войну ценою жизни выииграли войну с Азербаджаном и подарили нам свободную и мирную родину, а сейчас двадцатилетние молокосы в погоне за модой становятся педиками. Именно за модой, это абсолютно здоровые и гормонально склонные быть мужчиной, они стаовятся такими а не рождаются. Что касается русских, я работаю в вэропорту , часто общаюсь с многими нациями и русских гомиком еще не встречала. Думаю в Росии их меньше всего.

Rock Man

Понял вас,у нас в Казахстане так же,мало но активные твари

Ye
Yes

Вы правы лучше жечь, нескольких сожгем, остальные не станут. У нас в прошлом году молодые парни вышли на улицу с акцией протеста против них , они немного притихли, стали себя скромнее вестиа потом опять выскочили.

Ye
Yes

К сожалению да , и у нас так