Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы
Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

1. Большинство путает сетевой маркетинг (МЛМ) с пирамидой типа (МММ). 2. Продукция или услуга в МЛМ достаточно качественная (цена-качество)! 3. Потребитель защищен законами РФ, что потребитель тоже не знает! А для агентов это мучительный труд из-за пункта 1! Хотя европейские страны перешли к этому уже давно! Это удобно. Но Россия не скоро поверит этому бизнесу! Многие пугаются от выражения "СЕТЕВОЙ БИЗНЕС", но нормально относятся к "СЕТИ МАГАЗИНОВ" "СЕТЬ АВТОЗАПРАВОК" и т. д. Это и есть сетевой бизнес! Не которые говорят "Я У СЕТЕВИКОВ НЕ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ", а сами идут в магазин "КОПЕЙКА, ПЯТЕРАЧКА, ДИКСИ" и тому подобные сетевые магазины!!!!! МЛМ - будущее!

Галина Очнева

Браво!!!! Разрешите пригласить, Вас, на видеоконференцию которая проходит каждую среду в 20-00 москвы на сайте fsunrise.com

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Спасибо! Но я откажусь из-за нехватки времени! Лотом свободных дней нет!

Ирина Лепкова

В самой идее сетевого маркетинга ничего плохого нет, если бы не скрытый механизм обмана и насилия. Организаторы (дистрибьютеры) сетевых услуг берут процент с товарооборота привлечённых .к этой деятельности распространителей. Часто распространители не получают нормального заработка, отдавая 50-80% организаторам, и остаются естественно в проигрыше, понимая, что попали в ловушку. Если бы деньги за проданный товар распределялись справедливо, то сетевой маркетинг в нашей стране не скомпрометировал бы сам себя. Людям со слабой финансовой подготовкой там делать нечего, потому что обманутым является только тот, кто позволяет себя обманывать.

Asoft Asoft

Нормально. Если есть претензии к MLM, присмотритесь повнимательней к обычной торговле. Всегда ли реклама говорит правду, всегда ли продавец честен с вами, всегда ли он знает свой товар, всегда ли вы делаете покупки в чистом светлом и аккуратном месте, сколько получил за этот товар производитель и сколько заплатили вы, у кого осталась разница и за что? Всегда ли у вас принимают возврат товара?

Галина Очнева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы в команде?

Asoft Asoft

Нет

Галина Очнева

http://Galina.tvoibusiness.com

Николай Зайцев

Он ни плох, ни хорош, это одна из форм торговли. Но имеет свои специфические особенности. Так, колоссальное преимущество имеет тот, кто начал раньше, кто стоит выше в иерархии. Остальным необходимы колоссальная мотивация и незаурядная работоспособность. Тогда успех придет. Вперед!

Александр Рябошенко

Занимаюсь им уже 14-й год, имею уровень бриллианта компании Amway. Считаю решение заняться им лучшим экономическим решением в своей жизни. Но стараюсь этот термин не употреблять: его обмазали финансовые пирамиды и глупые телевизионщики. Лучше говорить о прямых продажах.

Галина Очнева

Согласна.Удачи.

Александр Рябошенко

И Вам того же.

Татьяна Мелихова

ужас!!!! бедным людям надо втюхивать то что им совершенно не нужно. А ещё я как то была на каком то промоушене, и там дамочка рассказывала про то как она разбогатела, как она прошла испытания, как она ехала в поезде на семинар в туалете на последние деньги и т.д. ит.п.

Галина Очнева

А как насчет чая или кофе?

Татьяна Мелихова

в смысле для похудения что ли?

Галина Очнева

нет для души=черный ,зеленый ройбуш мате

Татьяна Мелихова

зелёный люблю и почём?

Галина Очнева

Интернет-магазин fsunrise.ru/1004369

Goldilocks

Сетевой маркетинг называю теневым. Очень полезный бизнес...для тех, кто стоял у истоков. Именно они стригут купоны со всех рабочих лошадок. А рабочие лошадки, в свою очередь, бегают в мыле по городу в надежде втюхать людям сомнительную продукцию.

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Татьяна Малинина

Отрицательно.Сначала почитала об этом,потом ради интереса сходила на презентацию QNet.Вот молодцы!Надо же так научиться впаривать!Только через полгода они свою деятельность в городе свернули,остались доверчивые граждане с кредитами...)

Агнесса Винс И Не Только

У меня не получается. Нужно дотянуть до определённого уровня, чтобы это начало приносить прибыль и научиться не сбрасывать цены для друзей-знакомых-близких и т.д., работая "в ущерб себе". Это вообще не в моём стиле.

Галина Очнева

А в какой компании, Вы себя пробовали?

Агнесса Винс И Не Только

Самых разных 🙂, это просто не моё.

Галина Очнева

В чайно-кофейной попробовать себя хотите? Очень интересный маркетинг.

Галина Очнева

на сайте fsunrise.com или задать вопросы мне на скайпе galina.udacha67

Агнесса Винс И Не Только

Спасибо, почитаю на сайте сначала 🙂

Галина Очнева

Буду ждать звонка. 🙂

Максим Ковтун

Дерьмо это. Галимое дерьмо, которое не производит ничего своего а только перепродает что-то к созданию чего не приложило даже руку. Убогое занятие потребителей, приводящее к разрушению цивилизации

Нет

Максим Ковтун

Как говорят манагеры-продажники - ну продай мне идею про сетевой маркетинг))))

Klava.dolgova

Во всех побывала . Мари кей, Арго. Сибирское здововье, Белый кот. И т.д. Бизнес. А иногда продукцией пользуюсь Непример амве- хорошие стиральные порошки, зубная паста и т.д. Но свои сети не строю.

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Понятненько. А работа в интернет Вас интересует?

Klava.dolgova

Поди такой маркетинг?

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Вы работаете исключительно в интернете, сидя дома, в удобное для Вас время.

Klava.dolgova

Занятия информацией.?

Ирина Горбунова

спокойно. Сама система была разработана давно в Штатах...когда она пришла на Российский рынок произошло, к сожалению, искажение европейской идеи на Российском менталитете...

Галина Очнева

Каждую среду на сайте fsunrise.com видеоконференция о продукции и как приобретать с 30% скидкой, приходите буду рада видеть Вас там 🌹

Ирина Горбунова

в какое время? или в течении дня постоянно показывают эту конференцию?

Галина Очнева

Каждая среда в 20-00 москвы на сайте fsunrise.com

Ирина Горбунова

Спасибо, посмотрю в ближайшую среду

Галина Очнева

До встречи!

Светлана Новак, Витебск

К девушке подошла цыганка и сказала:"Красивая,давай погадаю!" Та в ответ:" А Вы пользуетесь косметикой "Орифлейм"? У нас сейчас акции" От девушки отбивались всем табором))))))

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Ессения

Кстати: предлагаю косметику и парфюм компании LAMBRE!!! Не пожалеете!! Есть возможность приобрести карту ОВП - клиента: 20% скидка на всю продукцию !!! Спрашивайте у меня!!!!

Людмила Аверина

а у нас вся жизнь построена на сетевом маркетинге и каждый зарабатывает кто как может.А покупателю следить за тем как из твоего кармана выкачивают деньги

Галина Очнева

Разумные слова, не все понимают, что вся жизнь это сеть и пирамида.

Людмила Аверина

А иначе бы не было сверхбогатых людей

Галина Очнева

Могу я Вас пригласить на чайно-кофейную видеоконференцию?

Людмила Аверина

нет я этим не занимаюсь

Светик Надток

ну маркетинг насколько я знаю, это деятльность, которая направлена на удовлетворение потребноей человка через обмен. А сетевой маркетинг это что?

Владимир Николаевич

отлично отношусть , в основу мирового бизнеса заложены технологии маркетинга , инными словами весь цивилизованный мировой бизнес это маркетинг.

Андрейчук Елена

А работать сами хотите?

Владимир Николаевич

я работаю , спасибо большое...

Андрейчук Елена

супер!!!!!

Каракат Дарибаева

да вот незнаю, как раз ищу работу а все объявления почти приглашают в сетевой маркетинг но я как то не решаюсь... думаю обманут или сама прогарю...

Александра Горбачева

На развитие бизнеса не ставлю , но пользоваться продукцией со скидкой и доставка на дом - чего же лучше . Бегать по магазинам в поиске не надо .

Евгений Бригг-Снежин

Плохо... Вернее??!!- никак- не занимался и не собираюсь- работаю на двух дежурствах - и ТАК - Времени нет, даже на отдых!! Какой там "МАРК Е тинГ"!!!??

Галина Очнева

Посетите интернет-магазин fsunrise.ru/1004369

Евгений Бригг-Снежин

спаСИ БОГ!!

Галина Очнева

И Вас тоже

Евгений Бригг-Снежин

БЛАГо ДАРю!!