Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 17
Елена Lioness

крайне отрицательно))) задолбали)))

Вераника Ромашка

Елена от того что вы вините вашу знакомую или даже меня и всех сетевиков на планете Земля в вашей жизни что то изменится я буду только рада

Елена Lioness

да вообще, я ровно дышу))) просто с первого раза нужно понимать слово нет))) и тогда вы не будете раздражать)))

Елена Lioness

в этом то и проблема))) Спасибо)))

Вераника Ромашка

Елена желаю вам успехов и что бы вы никогда ни в чем не видели проблем 🙂

Елена Lioness

и вам процветания в вашем бизнесе))) здоровья))) любви))) удачи)))

Тимошенко Борис

.... это тоже метод к существованию.

Галина Очнева

Попробовать себя как предпринимателем в команде хотите?

Валерий Подзоров

Нормально ! Я Инвестирую в проекты

Айдар Муфтахов

Сложная профессия многие бездари

Вераника Ромашка

вас устраивает ваша работа-это очень хорошо, а могло бы быть лучше- вас могла бы устраивать и ваша зарплата 🙂

Айдар Муфтахов

Сколько бы не была её никогда не хватит,мой потолок25,отдельно ресторан,корпаративы и свадьбы,а на гос учреждениях имею в виду культуры,я еще не встречал оклада даже у заслуженных раб-в,

Вераника Ромашка

так просто то что вы зарабатываете сегодня ваш максимум а дальнейшее развитие вас не интересует

Айдар Муфтахов

Развиваться в чем,меня уже не интересуют халявные выступления за аплодисменты,да и молодежь на пятки наступают,изменились и приоритеты,тем более когда строишь дом.Что нужно уже достигнуто,осталось заслуженного взять для успокоения души, а у себя в регионе и за пределами и так меня знают

Вераника Ромашка

я рада за вас, желаю вам успехов!))

Волга

отношусь напрямую ...я сама в нем...

Галина Очнева

Удачи в нелегком труде!!!!

Галина Очнева

Удачи в нелегком труде!!!!

Волга

Взаимно...труд очень приятный)))

Иван Колисниченко

Последнее время надоела реклама..

Вераника Ромашка

давайте будем бороться с рекламой вместе

Вераника Ромашка

тогда зачем обвинять рекламу?

Иван Колисниченко

Не обвинял я рекламу я сказал что мне она уже надоела! Много её стало..

Ержан Коспанов

по доставке да, но сама работа нет

Галина Очнева

Разрешите пригласить Вас в интернет-магазин fsunrise.ru/1004369

Валерий Пономаренко

В прямом смысле. ОТНОШУСЬ к нему.

Галина Очнева

Разрешите предложить информацию http://Galina.tvoibusiness.com

Валерий Пономаренко

Не! Франшиза - это прошлый век.

Галина Очнева

? Незнакома,прошу прощения.

Валерий Пономаренко

Посмотрите это: http://agrotehnica.com/Vid4w/ Может заинтересует.

Валерий Пономаренко

NSP - это... Лучше покажу. http://trades.meximas.com/page5.html

Ольга Панова

нормально, кто умеет тот молодец

Денис :-))

супер так как каждому своё

Владимир Ильин

Лучший способ разогнать друзей!

Галина Очнева

А как насчет чая или кофе?

Галина Очнева

Приглашаю в интернет-магазин fsunrise.ru/1004369 Отвечу на вопросы, пишите

Аида Хасанова

Положительно. Иногда пользуюсь.

Аида Хасанова

Конкретно я работаю на 2 работах. И на заработок не жалуюсь. Поэтому и могу позволить себе приобретать фирменные вещи через сетевой маркетинг. Отношение мое к сетевому маркетингу положительное. А вам дорогая Евгения советую быть внимательнее. Раз решили так умно комментировать.

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Спасибо, буду повнимательней, Дорогая Аида! Удачи Вам в Вашем не легком пути!

Лёля А

не пользовалась. так что не знаю

Галина Очнева

Хотите попробовать себя в чайно-кофейном бизнесе?

Nick Everson

лол, читаю книгу как раз про это)

Nick Everson

Секреты миллионеров или все гениальное просто, автор Алексей Луконин

Евгений Хмельницкий

как способу поймать покупателя

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Извините, сколько Вам лет? А то Вас здесь столько много))))

Евгений Хмельницкий

это можно сделать с моей авторской страницы на сайте стихи.ру

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Не могу Вас найти, попробуйте найти меня, (напишите мне)

Евгений Хмельницкий

Я нашёл кого то в контакте, с рубрикой "путь к успеху", с М. Тайсоном?

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Нет, не то. В мире меня найдите. (или здесь же, нажмите на мое фото и там увидите НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ)

Раш

Как к пирамиде и мошенничеству!

Раш

Это моё мнение и мой ответ! А верный он или нет- не вам судить!!!

Михаил Иванов

никак. мы с ним не пересекаемся

Галина Очнева

Хотите попробовать в чайно-кофейном бизнесе?

Галина Очнева

Каждую среду в 20-00 москвы на сайте fsunrise.com ,Вы узнаете все о продукции и как приобретать с 30% скидкой в своем интернет-магазине. Добро пожаловать!

Михаил Иванов

спасибо. но я люблю горячий кофе, а не со скидкой

Галина Очнева

А какой кофе, Вы любите больше?Magnat или Tour espresso,или Sunrise сублимированный холодным способам???

Люба Зарва

не люблю потому что не понимаю!

Галина Очнева

Хотите помогу понять? Компания Российская и маркетинг разработан под нашу экономику.

Бабка Таня

Каждый зарабатывает как может.

Вераника Ромашка

каждый зарабатывает столько сколько он стоит

Зина Процив

Никак. Меня это настораживает.

Наталья Михалева

Я его развиваю. Ищу партнеров.

Владимир Васильев

Тогда эта информация для Вас: Мы сотрудничаем с французской косметической компанией; с ее продукцией можно зарабатывать и приобретать со скидками для себя. Если хотите, обсудим.