Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 21
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

безо всякого интереса

Alexsey

как вошь к дихлофосу;)

Alexsey

да ваще без проблем. Есть же карточки пластиковые 😉

Вераника Ромашка

если без пластиковой карточки, слабо?

Alexsey

а я свой доход отрабатываю в полной мере ;))

Вераника Ромашка

я вас не спрашиваю отрабатываете вы или нет, я вас спрашиваю о том как не важны для вас деньги

Alexsey

ты чутка перевела стрелки;))) не находишь?;)

Neo Gint

ne dlja nas,eto dlja mentaliteta zapada

Галина Очнева

Профессия" Менеджер сетевого бизнеса" включена в Государственный реестр РФ

Neo Gint

i chto?

Галина Очнева

Это говорит о признании Государством сетевого маркетинга ,как одной из серьезнейших отраслей экономии не только страны, но и в мировой экономике в целом.

Neo Gint

eto ne govorit ni o chem ,prosto zakon lobiruetsa firmami ,kotorye etim zanimajutsa

Юрий Олейников

Скорее, отрицательно.

Галина Очнева

А хотели бы иметь своё уже готовое дело приносящий доход ?

Галина Очнева

http://Galina.tvoibusiness.com Уфимская компания работа с франшизой .Будут вопросы пишите.

Станислав Салтыков

В целом положительно.

Вераника Ромашка

что больше всего нравиться в млм индустрии?

Вераника Ромашка

что нравиться в сетевом бизнесе?

Олег .........

я к нему не отношусь 😄

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

А к кому относитесь? Если не к маркетингу?)))

Дилара Потапова

я в нем не разбираюсь

Дилара Потапова

да не охота и я незнаю что это

Allex Smirnov

могу уделить для вас свое личное время хоть и очень занят) готов помогать людям всегда

Allex Smirnov

ок извините вот вам для информации посмотрите www.smirnov-tf.com

Натали Бирюкова

и здеся дастали с ним

Галина Очнева

Улыбнитесь!!! И пропустите вопрос!!! 🙂 Удачи!!!

Roza Tuhvatullina

есть свои + и конечно-

Галина Очнева

Хотели бы попробовать себя в чайно-кофейном бизнесе?

Игорь

Отрицательно, крайне

Игорь

Деньгами дорожу и людям добра желаю

Николай Бочкарёв

Как к любой пирамиде.

Николай Бочкарёв

Нет. Пирамида это название не совсем точное. Точней будет: песочные часы. А такая кострукция есть не везде.

плохо))) это развод))))

Декс

Может это и не всегда развод. Некоторые могут выииграть, но очень незначительные суммы. Но это точно карпоратократия!

Незначительные суммы, в то время как они обещают виллы яхты вертолеты..... Что же это как не развод!!)))))))

Декс

Ну виллы они не обещают. Они очень тщательно подбирают слова. Люди сами рисуют картины в своем воображениии. Представляют виллы, а получают вилы. ))) По большому счету конечно развод.

Отдел Продаж Свг Тюнинг

за сети статья есть )

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

За сети есть, а что такое сетевой маркетинг?

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Мне нет. Если Вам ....., то можете не отвечать.

Игорь Шевченко

Скорее отрицательно

Галина Очнева

А как насчет интернет-магазина с франшизой? Открыть свой магазин хотели бы?

Виталий Сонин

смерть коммивояжера

Вераника Ромашка

а вы знаете что это абсолютно разные вещи?

Большой Эл

Я к нему не отношусь

Большой Эл

Откровенно, раз, два в год. У меня там одноклассников куча

Галина Очнева

А у меня там дочь и офис нашей команды.

Галина Очнева

А у меня там дочь и офис нашей команды.

Большой Эл

Хороший город, для... всего)

Галина Очнева

Я выросла в Челябинске, мне он родней. А дочка после экскурсии влюбилась в Екатеренбург.

Михаил Авдаев

Развод для балбесов

Галина Очнева

Просто нет нигде холявы,везде нужно работать, а "балбесы" ищут дармовщинку.

Галина Очнева

Себя попробовать в командной работе хотите?

Михаил Авдаев

Я и так в команде. Но не маркетинг сетевой. А нормальная мужская работа

Галина Очнева

В компании в которой я работаю Вы можете покупать чай или кофе со скидкой 30% и открыть интернет-магазин

Михаил Авдаев

Мне это абсолютно не интересно. Спасибо за предложение

Александр Погребняк

Как к мошенничеству

Галина Очнева

А как на счет сетевых магазинах Молния, Магнит др,?

Александр Погребняк

Это торговая сеть, а не сетевой маркетинг

Галина Очнева

Увы это все франчайзинг с элементами маркетинга , но только очень дорого.

Александр Погребняк

В Вашей фразе всего два русских слова - "увы" и "дорого". Это элементы франчайзинга или маркетинга ?

Татьяна Рослякова

я к нему не отношусь

Татьяна Рослякова

Вообще стараюсь не соприкасаться с ним, не люблю навязчивых людей с искусственными улыбками.

Галина Очнева

Искусственные улыбки у людей тех,которые не уверены в продукцию которую предлагают,А если продукция тебе нравиться и ты уверена в ней.

Александр Карпов

как к мошенничеству

Галина Очнева

А как с сетевым магазинам?

Александр Карпов

в магазине тоже самое - обман