:T
:Thinking:

Офигеть ... Зима существует 😳🖼

Ответы
Майя Петрова

\А то! Нам на завтра пообещали мороз минус 30-32 и ветер 17-22 м/сек. Офигеваем! До 5 декабря в туфлях ходили, тепло было, а тут так круто сразу!

:T
:Thinking:

Ого ..

Остановите Вите Надо Выйти

А то... Сегодня две фуры в хлам в горах на М-5. Одного водилу будут хоронить. 🖼

:T
:Thinking:

Ого ...

Ирина Карпова

естественно. минус 18, легкий снег.завтра говорят про минус 20

:T
:Thinking:

😳 как вы там живёте ?

:T
:Thinking:

🙂

Natali Shelkovica

это у вас....а у нас вво какая..........................

:T
:Thinking:

Ого)

Natali Shelkovica

гого

На
Наташенька

Привет, Николя, даже больше скажу в Египте выпал снег😁

:T
:Thinking:

Привет , Наташенька красавица ) офигеть чё творится )) как ты?)

На
Наташенька

🖼вишь сегодня что в Египте творится😁 я норм

:T
:Thinking:

Ого )) отдыхаешь там ?)

На
Наташенька

Не, дома уже как две недели

:T
:Thinking:

А фото откуда ?)

На
Наташенька

Прислали оттуда

:T
:Thinking:

Ясно )) хорошего вечера , красавица )

Cherry Cherry

Ага, особенно когда по графику начинается весна

Тамара Смирнова

представляешь а на Урале В Сибире еще холоднее

:T
:Thinking:

Не могу даже представить ... У нас 3 дня было лютых -4 и снегопад и в городе был апокалипсис ...

Тамара Смирнова

Дома же тепло, и уже счастье

:T
:Thinking:

Которое пришлось выбивать - потому что новый глава жирно рожее сказочное создание ... При котором вообще всем насрать службам на людей , за то на камеру все прекрасно и видосы супер что в городе все замечательно как никогда , по факту .... Ну службы города ещё такой дичи себе не позволяли просто хуй забить на снегопады , когда отчитались что все готовы и дополнительные миллионы были выделены на борьбу со снегом . А тетя одна журналистам ( из служб ) заявила что давно не сталкивались или не видели снег поэтому не знают что с ним делать и как убирать и сначала нужно изучить эту белую холодную субстанцию и как с ней бороться 😳🤣 я в цирке больше смеяться не буду. На вопрос вышестоящим с этим видео с тетей - они ответили что она ща бред получила умный выговор и они геройски победили снег на пятый день ( 3 дня от -4 до 0 , 4 день +20 - город утонул ... 5 тый день +20 все высохло само ) я в ахуе ...

:T
:Thinking:

И про отопление - при том что при новом губернаторе , два года назад к зуям нанесли пол города меняя теплотрассы и реконструировали отопление ... После чего вечно пол города с ледяными батареями при старте отопления несколько недель ...в лучшем случае . До их ремонта ща мило Арды как то у почти всех сходу батареи были горячие после запуска отопительного сезона.

Тамара Смирнова

блин у вас жесть, хорошо мне со своим котлом

🇷🇺Anna😊

Дожили! В телевизоре фотографируем зиму. ))

:T
:Thinking:

Почему в телевизоре ?)

🇷🇺Anna😊

)) Показалось. Слева рама, оконная рама. )

:T
:Thinking:

А ну да)

Татьяна Черненкова

🖼У нас в Королёве зимняя сказка.

Ма
Маргарита

Не поверишь,Николя, мы это всегда знали))

:T
:Thinking:

Мы не ждали но со вчера валит непереставая ))

Ма
Маргарита

Новогодний сюрприз))

:T
:Thinking:

О да это не сюрприз а сурпрайз .... Ка ))) 😆 учитывая что у нас никто видимо не представляет что с ним делать на дорогах ) и большинство на летней резине с мыслями - на ... Менять если снег и гололёд 2-3 дня в году ) так что сейчас на дорогах прям треш ))

Ма
Маргарита

Неприспособленные вы к жизни))Полгода зимы-это норм для нас,а тут 3 дня в году и все...катаклизьм))

:T
:Thinking:

Та да) апокалипсис )) ну кто к чему привык ) за то я жару прекрасно переношу)

Natalya

Существует... У нас вот - 25 сегодня было...

:T
:Thinking:

Чем увлекаетесь ?) Что делаете?)

Natalya

Работаю помощником руководителя отдела продаж, воспитывают дочь, умею вышивать крестиком и делать топиарии, люблю читать)

:T
:Thinking:

Ну я тоже в торговле работаю ) Ава - в командировке осенью был на неделю в Москве ... Читать я не люблю ( в свободное время ...) Так только 3 книжки прочитал ... Одна Бернарда шоу кажется , вторая молодая гвардия 1963 года издания , третья - Льва Толстого ... ) Объясните что такое топиарии ?)

Natalya

Дерево) розы делаю из атласных лент, собираю по лепесточкам)

:T
:Thinking:

Симотично )

Ша
Шальная)

В Севастополе снег выпал?(( Сочувствую.

:T
:Thinking:

Та да при чем засыпало люто 3 дня что не виданно ... Сейчас уже по чуть тает , завтра обещают нормальный +) у нас был апокалипсис - особенно с нашим губернатором и обновлёнными службами . У нас и смех и грех - пол города угарало в соц сетях на комментарии журналистам - УК что снег не убирается и не чё не делается , потому что это редкость и УК не знает что с ним делать 😳🤣 а службы города отчитывались что главные дороги убранны и все хорошо все наговаривают. Только не знаю чё там убранно , если и убранно раз в сутки , все заного намело что троллейбусы и автобусы не могли проехать , ещё они и не чем даже не посыпали ( видимо что бы потом не убирать ) и везде лютый гололёд ...писец короче ...

Ша
Шальная)

Ничего не меняется, видела сама))

Наталья

О-ооо…. Нынче зима зимняя!👍❄️❄️☃️

:T
:Thinking:

😼

Любовь Ф

не просто существует, а уже достала

:T
:Thinking:

🤔

Любовь Ф

навалило снегу столько, что пройти не возможно😡и не чистится ничего

:T
:Thinking:

Это где ?

Любовь Ф

Тульская область

:T
:Thinking:

🤔

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Она - живёт , и при том полным ходом!

Валентина М

Зима существует даже в людях...

:T
:Thinking:

Бывает ..

Котик - Наркотик )))

🖼 у нас трава растёт

:T
:Thinking:

У нас вчера так было )

An
Anna

Да, иногда напоминает о себе)

Юра Ласковец

я такое в ялте видел в январе 1983г

:T
:Thinking:

😼

Юра Ласковец

снег с пальм на побережье официантки швабрами!!

:T
:Thinking:

😆

Алексей Дурнов

А для тебя это Новость?!!!!!!!!!!!

Алексей Дурнов

Будь мужиком)))))))))))))С новым годом)))))))))))

:T
:Thinking:

С наступившим и наступающими !)

Алексей Дурнов

Я еще не знаю )))))))))отметил 31 и больше не пил)))

:T
:Thinking:

Красава !)

Алексей Дурнов

Не смешно!(((((((((((Хочу погулять!но все друзья зазкатились!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Первый раз зиму увидели?

:T
:Thinking:

У меня просто снег в городе обычно за зиму от вообще нет до недели максимум ...) В этом году первый день снег валит ) ну и лютый дубарь около 0 градусов....

:T
:Thinking:

Ну для меня да) я теплолюбивое животное привыкшее к +10 в среднем зимой ) ну и кто у чему привык ...помню подруге с Тюмени жаловался по Скайпу , что у меня в Севастополе невыносимые -5 ... Как жить . Она сказала что у нее тоже прохладно -45 😳 я не понимать как -45 и что это такое и как там есть жизнь 😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже не понимаю - 45,мне при - 25 плохо, руки болят, губы трескаются. Но днем было тепло, - 3

:T
:Thinking:

А вы откуда?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Удмуртия, завтра - 13 будет

:T
:Thinking:

Ну -13 ещё ладно , если не шутить . ))