Бабушка Морошка

"Я мужчину повстречала в интернете…
Всем хорош и даже несколько богат…
Жду, когда на предложение ответит!
Точит перья мой семейный адвокат…
Договором брачным наш союз скрепленный,
Гарантирует порядочность влюбленных!"...........................А как вы к таким договорам относитесь?

Ответы · страница 4
Олег Жихарев

Любовь и контракт вещи несовместимые!Если брак по расчету-лучше не найти!

Наталья Черногуз

Вроде стыдно предложить составить договор, а ведь по жизни он так нужен...

Бабушка Морошка

стыдимся...плачем...ругаем. А сколько можно избежать

Наталья Черногуз

Так ведь о любви говорим изначально, а не о разводе и последствиях развода.

Бабушка Морошка

такой вот менталитет наш

Вера Мироненко

Если тому,кто скрепляет такие договоры,от этого легче, то почему бы и нет?

Ирина Барабанова

К договорам отношусь отрицательно,но с мужем я познакомилась через инет!

Alexei Pachkov

кто не успел можете посмотрет- на Ютубе!

Таисия Марченко

Любви мало в договорных отношениях. Хотя... одной любовью сыт не будешь...

Дмитрий Вавилов

Ни как! Не равные браки любят заключать,чтоб богатого супруга обобрать!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))

Бабушка Морошка

может не обобрать, а защититься...

Дмитрий Вавилов

Ну это так сейчас принято говорить! Муж привел жену в упакованную квартиру,в которую жена не вложила ни пени.А потом она при разводе будет просить половину-это не правильно!

Татьяна Журавлева

Мы с мужем отказались. Это глупость. Наш пинталитет к этому не приучен

Наталья Филиппова

может они и нужны,но как после них любить человека так,как любила до....

Татьяна Мушенкова

у меня нет брачного договора и я со своим мужем уже живу вместе 23года!

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Victor Picasso

В сети всякого дерьма с избытком, лучше в реале оглянись вокруг себя

Светлана Корскова

нормально, после расставания не обидно будет и обвинений напрасных

Бабушка Морошка

🌹 и все же будут...но регламентированные

Майя Султанова

Я,с милым в шалаше,а так не по мне,не ищу кошелёк,мне нужен мужчина!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))

Владимир Турчев

мне кажется что брачный договор по своей сути уже отравляет брак.

Бабушка Морошка

и страхует развод

Маргарита Семенченко

Смотрите,еще разведет Вас на бабки и на хату,будете знать потом)))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) Однаджы Бог миловал...

Бабушка Морошка

Смотрю...Спасибо

Мукаддам Исраилова

нормально! особенно в наше время, очень много браков по расчету

Тамара Андреева

сейчас много приспособленцев,так что отношусь к брачному договору нормально

Мукаддам Исраилова

я думаю это веление времени!

Ильяс Абдухаликов

Очень плохо брак это взаимо пониманием первый очередь доверия

Бабушка Морошка

:))))))))А женщины пишут: нормально!

Ильяс Абдухаликов

У каждого свойо мненя и подумай сама жыть тебе 🙂

Бабушка Морошка

:)))))))))))

Анатолий

я без договора со своей любимой живу - долго и счастливо...)))))))))

Бабушка Морошка

🌹 Уважаю.

Dreamer Arrow

к брачному вполне положительно. в наше время только так и надо

Денис Орлов

Недостаточно богат для такого. Отвращения также не вызывает...