Ли
Лилит

Жить с нелюбимыми это сложно, это фууу и тут же - самый крепкий брак - это брак по расчёту... Как так?

Ответы · страница 3
Александр Колосов

Брак с нелюбимым - насилие,, а по расчëту - знали на что идут, а в постели непротивны друг другу.

Александр Колосов

Мне жена как-то: "Саша, я не люблю тебя больше, отпусти". Месяц ещё жили вместе, один раз даже попробовали интимом заняться, обоим не понравилось, душа ушла. Больно очень было, но зачем насильничать? Достроилась квартира, отдал ей всë, и мы расстались. Общаемся до сих пор, тëща любимая в гости постоянно зовëт, дети меня любят.

Ли
Лилит

Уважаю. Сама прошла через подобное.

Александр Колосов

Но так хотелось, чтобы на всю жизнь. Я был на "бриллантовой" свадьбе дедушки с бабушкой, они столько войн вместе прошли.

Ли
Лилит

Всем, наверное, хочется на всю жизнь , а выходит как выходит.

Александр Колосов

Не спорю, главное, людьми остаться. Несколько раз некоторым, что жëн бывших поганили, чуть харю не разнëс: "А почему, падла, она от тебя ушла, ты не подумал? Не мужик ты, дешëвка". Мне в жизни по-разному довелось общаться с женщинами, было, что предавали, было, что своим подругам хотели передать (прекрасным любовником был, но только, если, пусть на одну ночь, душами переплетались, без этого просто фрикции), я их, они меня из душевных раздраев вытаскивали. А мужчина, поганящий свою бывшую, для меня не мужчина.

Александр Колосов

Ну, как видишь, я один. После развода женщин к себе лет 12-ть не подпускал, оставался с ними нежен и приветлив, но к себе не пускал. Сейчас отошёл, сделал пару попыток познакомиться, но понял две вещи про себя: Саша, от мамы ты выглядишь лет на десять моложе (говорили мне такое на работе, узнав сколько мне лет), и второе: у тебя колом целый день стоять может, а как до дела - никаго шевеления, какой ты любовник теперь, а это тоже нужно в отношениях. Своих тараканов в голове тоже хватает. Но такое мнение обо мне - приятно, спасибо!

Георгий Селезнев

Не знаю, никогда не пробовал.
Может поэтому в 35 я ещё свободен и нету "ни ребёнка ни катёнка"?))

Георгий Селезнев

🖼Да, впереди не только всё, и она тоже ждёт...))
С косой...))
Кивает прям... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

Я и живу с ней уже давно...)) Дружно, и коса тоже есть.... 🤣🤣🤣🖼

Наталья

Эсли человек хороший,то его всяко разно полюбишь,а если не полюбишь,значит он этого не стоит

Тунгук *

Ко мне пришёл второй вопрос и тебя и тема вопроса практически тоже самое что и в предыдущем

Тунгук *

Понимать это очень мало нужно как минимум чувствовать

Ли
Лилит

Понимать что именно чувствуешь)

Тунгук *

Запомни моя подружка основное правило жизни разум и чувства это антиподы

Ли
Лилит

Я это знаю, но понимать не обязательно разумом.

Тунгук *

Вот-вот ты начала сдвигаться со своих железобетонных позиций как же мне тяжело это было сделать но я тебя сдвинул!!!!

Gennadiy Stavrov

если 1 или оба супруга дураки , тогда это "крепкий брак"! А в лучшем случае , это привыкание!

Дмитрий Некрасов

это как тебе нужен телефон на халяву и ты идешь и раздеваешься до трусов, как было раньше

Дмитрий Некрасов

если так, то слишком сложный ответ надо дать

Ли
Лилит

Да мы вроде никуда не торопимся

Дмитрий Некрасов

ну давай. брак по расчету - каждый получает, то что хочет при определенной свободе времени и обязательных мероприятиях, а жизнь с нелюбимым э то чисто твой выбор

Дмитрий Некрасов

подходит? в смысле ответ нормальный?

Ал
Александр

Самый правильный брак это по расчёту, Нужен надёжный тыл, потом можно и на лево сходить,

Ли
Лилит

Смысл создавать семью чтоб потом налево ходить

Ал
Александр

Повысить популяцию страны!😆 Шучу я, любовь нужна!

Валерий Шилов

Любой брак - по расчёту. Разве влюблённые, идущие под венец не рассчитывают на счастье?

Светлана Светлана

Сильно я сомневаюсь , по рассчету не плохо, но если душа не лежит и деньги не удержат.

Эс
Эсперанса

Одна актриса сказала- "лучше быть с любимым несчастной, чем счастливой с нелюбимым".

Эс
Эсперанса

Я тоже так думаю, просто оправдывала похождения своего мужа. А любовь, это не показатель в браке.

Селия Вымри

Сначала расчёт, а потом на основе стабильности уже можно строить отношения, любовь

Блуждающий В Темноте

конечно это не лучший вариант но главное более надежней в материальном отношении

Ли
Лилит

Расчёт не только материальное подразумевает. Хотя и не исключает))

Я-
Я-Искал-Тебя

это мифы порождённые наивными которые ни черта не хотят делать и жить в ништиках

Ли
Лилит

Порожденные как раз не наивными)

Yts - 62

Как говорят - Стерпится - слюбится. Любая любовь однажды превращается в привычку.

Yts - 62

Так устроен человек. Кстати: к красоте, как и к уродству, очень быстро привыкаешь и перестаёшь замечать

Олег Миронов

Тема очень важная и интересная. Но с телефона не удоьно печатать, а мыслей много)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто сожительство... всех все устраивает.. как бизнес... но счастья не будет

Ли
Лилит

Безусловно. К сожалению, взаимная любовь редкое явление.

ну да.. потому и разводов так много...... ушли люди от культуры своей и ценностей.. Духовно не развиваются.. стали эгоистами... вот и результат

Ольга Просто ******

Любовь к деньгам..как компенсация..за моральные страдания..🤣😉..полагаю.. так..

Ухожёр

Потому что женщины живут для потомства. Дать им максимально комфортную жизнь

Светлана

Крепким он становится когда женятся, а после влюбляются в тех на ком женились

Олег Палиенко

Бред, ты допускаешь его в свои мысли, и они разрывают твой мозг, и ранят душу...