Ли
Лилит

Жить с нелюбимыми это сложно, это фууу и тут же - самый крепкий брак - это брак по расчёту... Как так?

Ответы · страница 5
In
Inga

Самый крепкий, наверное, когда есть Любовь и расчет правильный)

Вячеслав Подольский

Чем больше бабла тем больше любовь. А мужика и потерпеть можно.

Вячеслав Подольский

Ещё как да. Сейчас любят больше деньги, а не людей.

Ли
Лилит

Я нет, за остальных не знаю.

Вячеслав Подольский

И что у вас муж зарабатывает меньше вас? И у вас одна машина газ 24 и вы не ездите каждый год отдыхать на море, зарубеж.или все за ваш счёт? Извените

Александр Захаров

Нет. Самая крепкая семья на Любви строится. Не путать с браком!!

Ли
Лилит

Это большая редкость. Я о настоящем, безусловном чувстве. Мы ,к сожалению, давно подменили понятия. И говоря о Любви, имеем в виду всё что угодно.

Александр Захаров

Простите, но у меня все нормально. Я другие варианты и не приемлю.

Ли
Лилит

Очень рада за вас и вашу спутницу.

Аркадий

Как это "нелюбимый"? Кто запрещает любить - уважать, заботиться?

Ли
Лилит

Никто. Особенно тех кто не любит и не заботиться.

Аркадий

☺️

Roman Balan

А деньги всегда держали крепко, даже когда любви не было вовсе!

Наталья

Брак по расчёту - это жизнь с любимым... Миллионом долларов.🤣🤣

Александр Захаров

Брак по расчету с любимым, иначе есть ведь средства от мучений?

Вера Гудкова

По великой любви нельзя выходить замуж- не видишь недостатки.

Ли
Лилит

Великая любовь - это когда видишь и при этом любишь даже недостатки)

Вера Гудкова

Часто идеализируешь.Любит чаще один, Намного ВАс старше и очень общительна, поэтому знаю,что говорю.

Ли
Лилит

Согласна, это большая редкость.

Вера Гудкова

Всего ВАм доброго!🌹

Ли
Лилит

Благодарю. Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.

Вера Гудкова

Благодарю Вас!!!

Алекс Дол

С Любовью жить максимум семь лет...а дальше как правило агония

Ли
Лилит

Способность любить это навсегда. Мы смысл этого понятия извратили. А сексуальное влечение может и угаснуть.

Алекс Дол

Вы может и извратили...а я про свой опыт

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никогда не был женат,но что такое по расчёту знаю прекрасно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О,это вряд-ли))))Ли,спасибо тебе)))Да,а почему такой ник?Ведь Лилит демон?Или?Ответь,и в тряпки оба пойдём)))

Ли
Лилит

Её сделали демоном, мужчины. Она была первой женой Адама.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То-есть мужики все гандоны,верно?А отец небесный?Он ведь тож мужик?)))

Ли
Лилит

Не верно. Всё люди разные.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ага,жидкие и газообразные)))

Скользкий Тип

Любимые ранят, а расчёт перерасчёт, недочёт, баланс сведёт😉

Владимир Фефилов

А жизнь такая разная, занимательная акробатика, души и тела..

Варя Конева

Деньги любят все, даже если себе они в этом не признаются...)))

Ли
Лилит

Расчёт ведь это не всегда деньги.

Ли
Лилит

Человек может быть близок по духу, образу мыслей, статусу и так далее, хоть и не любим .

Кир

да... на то она и Лилит, чтобы каверзные вопросы задавать.....)))

Авраам Чулпанхаматов

А как-то так... Не лезут с ежедневным "Как, как ты меня любишь"!

Виктор Мещеряков

А ещё самая древняя женщина земная. И такие вопросы детские

Виктор Мещеряков

Это продолжительно и малоэффективно. Задавайте лучше мне иные вопросы. Я знаю все. Как мой покойный друг Игорь Сахновский. Читали его?

Ли
Лилит

Нет. Что делать? И когда это всё кончится?)

Виктор Мещеряков

Что именно? Ждёте Апокалипсиса?

Ли
Лилит

Думаю, что он уже наступил.

Виктор Мещеряков

Апокалипсис - это процессс

Вячеслав Чистяков

Лилит это первая жена Адама, каке вам с этим именем живется?

Вячеслав Чистяков

ну и нравится?

Вячеслав Чистяков

Я свою целовал везде

Вячеслав Чистяков

и ВАС БЫ ЦЕЛОВАЛ, ЕСЛИБ ЛЮБИЛ ВЫ ОДИНОКА?

Где Ты Там И Я

Я не знаю, но свой брак на расчёт не в состоянии поставить. ))

Шамиль Алисултанов

Нууу умение выбирать партнера тоже получается есть расчет)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

странный вопрос .
не нравится не живи .......чего там думать .

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а что за скобки в конце предложения вместо точки !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

УРАААА Я угадал .................