Ваня Пакулов

что вы думаете о ЛЮБВИ МЕЖДУ МАЛОЛЕТКОЙ

Ответы
Наталья Макарова

Это в смысле,когда эта ваша малолетка сама себя любит? Тогда-это эгоизм,а если между малолетками,тогда это нормально-пока всё не сводится к банальному сексу.Не стоит торопится,лучше научится чувствовать по человечески,а потом осваивать чувственные высоты.

Елена Бойко

не поняла вопрос...между малолетками? или между малолеткой и старолеткой))))))???? да пусть любят друг друга!!!! только с использованием презервативов.

Ольга Сергеевна

Любовь-она и есть любовь. ей все возрасты покорны. имеет значение здесь только воспитание в этом вопросе. вот и всё.

Рост

Между малолеткой или все же С малолеткой? Плохо думаю. Извращенец тот, кто занимается сексом с несовершеннолетней.

Евгений Волочай

Если малолетки любят друг друга, это будет им либо хорошим уроком, либо действительно будет им счастье...

Марийка Дамм

а если малолетка и взрослый мужик?????

Евгений Волочай

Это не любовь. Это педофилия

M[
Maikuduk_M15 [A]Sek[A]

счастье наверн

Любовь Сахарюк

я думаю, что это вполне реально, только вот ненадежно както, чувства еще не созрели для настоящей любви

Gaspar Arnery

Ребёнок, - это одно, подросток - другое, взрослая девушка - третья. Три разных вида любви.

Людмила Арефьева-Войт

САМА БЫЛА МАЛОЛЕТКОЙ????ВСПОМНИ!!!Я ВЛЮБЛЯЛАСЬ!!!ОПЫТ ДЛЯ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА!!!КЛАССССС!!!

Натка Родионова/ Галендухина/

я думаю настоящей любви неможет быть,это всеголишь увлеченье,или временная любовь!

Эдгар Ширко

"Любви все возрасты покорны" и "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждут..."

Виктория Зайцева

Отрицательно, это малолетка, со временем у этой малолетки взгляды поменяются.

Любовь Вус

Симпатия- больше ничего., но малолетке это надо объяснить популярно...

Татьяна Утина

это не любовь, это первая влюбленность, ее нужно достойно пережить

Нина Курбатова

между малолеткой и кем? И что подразумевается под словом любовь?

Ольга Созина

любви все возросты покорны,покоряй вершины,но с головой

Лариса Куликова

скорее всего это не любовь, а физиологический интерес

Ольга Дымова

Это противозаконно и ни к чему хорошему не приведет.

Кутманбек Кандыбаев

это нормальное явление если любовь твухсторонное

Галия Валиева

между малолетками ,это не любовь,это любопытство

Александр Токарев

с малолеткой ты имеешь ввиду? это отвратительно