Nora

Вот что людей в сложные периоды жизни побуждает пойти к гадалкам, целительницам ..ведуньям (и обязательно в десятом поколении) ..и прочим *знающим бабушкам*. Которые обещают с гарантией и исключительно безгрешно, снять со страдальцев порчу, наладить личную жизнь, привлечь удачу в бизнесе и расширить денежный поток до очень даже нескромных габаритов.?🤥

Ответы
Ke
Keeper

Суеверие - глупость, а священники утверждают, что грех, но иногда приносит пользу. Художница Катя однажды зазевалась на "Привозе", и у неё из-под носа ловко "увели" сумку с картинами. Девчонка разревелась, сказала, что в сумке также были иконы, - через пять минут сумка оказалась на месте, в целости и сохранности.

Зауреш Жексембаева

Бог помог, чудо само по себе не происходит.

Дм
Дмитрий

Всегда хочется верить в чудо. Пальцами щелкнул и все появилось. Знающие люди, с хорошей психологической подготовкой, этим пользуются.

Nora

даже без подготовки..но с хорошей рекламой

Дм
Дмитрий

Реклама играет роль, но без знания особенностей поведения человека тут не обойтись. Все они хорошие психологи.

Олег Плахотин

Это один из самых лёгких путей изменить свою жизнь-усилия не надо прикладывать

Зауреш Жексембаева

Не очень то вериться. Всё предписано Богом.И судьба, и жизнь в Его руках.

Зауреш Жексембаева

Ему перечить это грех. Не надо обращаться к таким людям ( с чёрной, белой магией и ещё чем то медитирующим). Будем рады тому, что имеем .Не инвалиды, не бродяги, не деградировавщиеся личности и.т.п.

⚛А
⚛Алиса⚛

Может уныние и безысходность) слабость характера

Nora

почему к психологам не идут ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Не знаю, у них нужно спрашивать)

Александр Гладун

Если хватает на пиво и водку к ним не ходят

Улугбек

Темнота дремучая и... суеверие...Nora...

Nora

ой..спасибки что не поленились ник мой отметить))

Надежда Волкова

то же, что гонит к психологам

Nora

это не одно и то же..

Надежда Волкова

кому как

Пе
Пересмешник

Я сам гадаю, снимаю, порчу!

Nora

та ладно..

Сергій

Отчаяние

Nora

то есть..бросаются во все тяжкие

Сергій

И такие есть

Инка Всесвятская

отчаяние

Nora

но не до такой же степени..

Инка Всесвятская

слаб человек в минуты отчаяния