Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну и дрочь выдумали помечать программы передач по возрастному цензу! ))) Мультфильмы, сказки... Дальше что?

Ответы
Ве
Вера

заняться нечем!!! Нет чтобы побольше детских программ сделать!!! Где звездный час? Где зов джунглей? Что фантазии только на всякие ток-шоу хватает!!!! Аж бесит!!!!

Lina Frans

Дальше ничего( некогда) , а потом опять мультфильмы и сказки (это в конце жизни. Лучше вообще не смотреть TV

Григорий Севаевский

Дальше - мульт "Ну, погоди" будут смотреть как подарок на совершенно летие.

Лола Юг

Та! Пусть помечают! Кто на это внимание обращает! Чем бы они не тешились....

Ботагоз Жанкенова

так это мультик ну погода запретили показывать, потому что там вол курит

Ботагоз Джанбосинова

ага а белоснежка с 7 гномами живёт нормально))))))

Та
Таня

так сказки для взрослых и так регулярно, надо же отличие сделать...

Марина Бурбо Гунина

Да! Зато дети точно знают, если стоит 18+ - надо посмотреть!

Елена Кирпичникова

...pardonner....телевизор не смотрю......поэтому не в курсе......

Ольга Духно

А дальше пульт со встроенным опредилителем возраста

Антонина Семенушкина

дом -2 с утра а мультфильмы ночью нормально

Наталья Гаврикова

Хуже чем было не произойдёт.

&свет&лана&

НЕ ЗНАЮ.

Алексей Чистяков

реклама

&свет&лана&

ААААААААААААА, ТОЧНО.