Нургали Лукманов

Привет Илья, приятно встретить соратника здесь. Я ведь здесь тоже ради служения Господу, не то, чтобы несу Слово Божье, но расчищаю путь Господу, освобождаю стези Ему. Как бы случайно "упал" взгляд на текст о предложении прийти к покаянию. Вздохнул с облегчением: "Я здесь не один веду духовную войну". Хотелось бы обменяться: какая церковь? в каком городе?.Мы "Слово Жизни" - Самара.

Ответы
Илья Бибиков

Слава Господу за тебя,дорогой брат! И мне ну оооочень приятно, что ты мне написал. Последнее время, надо приводить людей к Иисусу. Они потом спасибо скажут))) Моя церковь называется "Истина" г.Михайловка Волгоградская область. Знаешь,у меня так дух воспрял от того, что ты мне написал такие слова! Спасибо тебе.)