Ирина Карцова

Вам тоже нравится творчество Игоря Талькова?

Ответы
Sp
Sp405

Надо было про то что Россию власти уничтожают не петь. Его за это убили фсбшники, правда убийца уже давно сдох молодым, иуда ему и дорога. Не нахожу себе места вот от чго. Тальков выглядел как мужик. Сейчас в этом возрасте, в котором убили Талькова, находятся ребята 1989 года рождения. я на пять лет старше, но у меня проблема с внешним видом. Вот и вопрос - почему молодой Тальков выглядел как мужик, а я старый уже, а выгляжу как дитё?

Антонио Гареев

Говно, антисоветчик, благодаря чему и вытащили его на эстрадный олимп, чтоб разрушал страну - СССР, то бишь предатель Родины, их вскармили номенклатурщики с КГБ будь здоров ни кашляй.

Георгий Ламбоцкий

талантливый, но конъюнктурщик. Стебать "совок" и косить под белогвардейца, когда это стало модным - так себе гражданская позиция

Ирина Карцова

Спасибо! Пожалуй, соглашусь.

Георгий Ламбоцкий

даже в кино он "браток", когда все про них снимали.

Александр Колосов

В его исполнении всего песни три, но, оказывается, до этого он много разной музыки писал к кинофильмам, и просто исполнителям.

Се
Сергей

Да, в то время был смелый и умный певец. Но рано погиб. Цой - тоже. Высоцкий- почему, талантливые пацаны, так рано уходят.

Ирина Карцова

Кстати у Талькова есть хорошая песня на ту тему, посвящение В. Цою

Автоматик

Да, нравится. "Летний дождь" одна из моих любимых песен. Очень подходит как к саундтрек к фильму "За последней чертой"

Елена🇷🇺

Какой же он молодой был.🙈С удовольствием послушаю ,только на едина с собой.Спасибо!!!🙂🌸

Ри
Ричард.

Очень нормальный человек, но цену себе знал, если он считал, что он прав, то мог и подраться.

Елена🇷🇺

По нему это видно иначе не пел бы такие песни.

Ри
Ричард.

У меня есть где то, те фотки

Ри
Ричард.

Мы в гораз были.

Елена🇷🇺

Какая память осталась👍

Виталий Коротков

Оооочень,я его и на гитаре исполняю.Драматические песни....о любви.О политике тоже((

Игорь

Раньше нравились его песни о любви, но он был антисоветчиком и плагиатором☝️

Armen Avanesov

Стихи да, музыка тоже хорошая,но как выяснилось - много заимствованной🤷‍♂️

Павел Примаков

у него прекрасная лирика,так и хочется спросить-зачем ты в политику полез

Сергей К.

В свое время слушал его песни, но не поклонник его творчества

Serg Ska

Оно прикрасно слушается,на фоне,когда читаешь Майн Кампф 👍

Газинур Шормаков

Да фильм неплохой прошел. Памяти Игоря. Ведущий Дербенев

Николай Костров

Даже очень, . Его песни были, как глоток свежего воздуха.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, очень не люблю Талькова он гавнюк как был. Так и сдох.

Селия Вымри

Нет. Блевота отечественная. Я люблю англосаксонское

Bo
Bonza

Плагиатора?!!! Вы тогда плохо разбираетесь в музыке.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, но зря он в политику лез, монархист он хренов.

Сергей Зимин

Нет . Мне только несколько песен его нравиться .