Ев
Евгения

Есть ли почки у змеи?

Ответы
Владимир К

Под влиянием алкоголя человек может ощутить иллюзию сексуальной силы, однако, сама потенция, наоборот, снижается. Ещё Шекспир писал, что «алкоголь распаляет наши желания и уменьшает наши возможности». Алкоголь снижает биологическую составляющую — уровень половых гормонов, а также разрушает социальный, культурный, моральный и духовный компоненты, входящие в структуру потребностей продолжения рода.

У мужчин, после нескольких лет потребления алкоголя, пусть даже при этом «культурного» и «умеренного», воздействие алкоголя на половую систему выявляется даже при обычном медосмотре. Ещё в прошлом веке заметили, что половые органы таких мужчин среднего возраста становятся такими, какими они бывают у стариков. Особенно заметны изменения в худшую сторону у тех, кто начал выпивать в возрасте до 20 лет. И это понятно: незрелая половая система более чувствительна. Обследование 212 мужчин среднего возраста, выпивающих умеренно в течение не более 10 лет, показало, что из них 28 страдали импотенцией. У 123 отмечены те или иные нарушения половой функции, осложняющие супружескую жизнь (В.Д. Казьмин. Когда рождается слабоумный ребёнок / Журнал Здоровье. — 1988. — №9. http://zdrav.bibliotekar.ru/511/11.htm)

Евгений Горелкин

Вы не представляете - как мне приятно слышать имя - Евгения!!!! Привет, Тёзка! Нафиг - змеиные почки! Лучше говяжьи, два раза!

Владимир Кобзев

Должны быть какие-то фильтрующие органы, но есть ли конкретно почки - не скажу: не зоолог и не зоофил.

Фатима Ёламанова

А зачем они ей нужны главное, чтобы яду побольше, чтобы на всех обидчиков хватило!

Lena Zanevskaja

Ну раз она изпорожняется то наверняка имеются. Хотя точно я не знаю.

Владимир Уваров

Наврное,да.Потому что моя бывшая теща всегда на них жаловалась.

Татьяна Максименко

Воротная система печени и почек! С детства любила биологию!

Марина Зозуля

нет зато есть большой желудок видела как питон сожрал лань

Ев
Евгения

Почки есть - воротная система называются

Марина Зозуля

ну ни все же такие умные сама то об этом давно узнала

Марина Зозуля

Joshua Morrison

не знаю. я ее не разрезал. но с виду у нее ничего нету.

Ев
Евгения

У нее воротная система=почки

Владимир Дацко

Есть. А чем же через змеевик самогон фильтровать?

Ек
Екатерина

зубы точно есть, а вот почки не рассмотрела)))))))

Александр Фролов

А то, как же она будет отфильтровывать мочу.

Марина Теплинская

да, есть, причём они имеют удлинённую форму

Алина Павлова

Евгения,это смотря какую вы имеете ввиду..

Димка

если она не пьёт они ей зачем?- значит нету

Марина Л

правая ближе к голове ...левая в хвосте.... 🙂

Тамара Шаповалова

А разве она не похожа на большого червя?

Игорь Григоряк

Я крыса и знаю,что у них огромная пасть.

Леонид Терехов

Спросите унеё-может она вам это скажет

Вася Калинский

dumaju gdeto megdu nog,,,no vozmogno ja owibajus'))