Максим Евгеньевич

Нет медицинских противопоказаний -рожай..Оставь малыша в роддоме, если не нужен.. Неужели кому то кажется ,что этот поступок более аморален чем убийство и чьи то переживания важнее чем человеческая жизнь ?

Ответы
Святослава

Первый раз даже перечитала все ответы к вопросу. Вы помогаете дет.домам, это отлично! Я раньше так же как Вы считала, а сейчас в этом сомневаюсь. пообщалась с большим количеством брошенных детей. В 90% случаев знаете какая их мысль преследует: "лучше бы я не родился" и это просто ужасно слышать😞

Vi Za Vi

Надо воспитывать и девочек и мальчиков ещё с рождения. Чтобы не было блудных девочек и безответственных мальчиков. Потом, почему вы берётесь судить? Жизнь сложная была и есть. Много в жизни почему.. вы себя же не считаете , кристально чистым , как халиф из Притчи -- о безгрешной халифе

Максим Евгеньевич

Дело не в чистоте, греховности и всякой метафизической пене.. Дело в том, что счастье у человека одно-быть живым-все остальное пыль, а выбор в пользу аборта продиктован всегда не заботой о будущем ребенка(хотя как заботится лишив человека будущего) а меркантильным интересом тупых баб подороже продать свою пизду, так как информация о рождении ребенка , а тем более об оставлении его враз пизду обесценивает.. Цена-человеческая жизнь, ничего по сравнению с той которую такая особа хочет получить за пизду..Про женщин мы здесь не пишем, у женщины все хорошо..

Vi Za Vi

Я не знаю особо о Терезе, мое знание о ней продиктовано Ее общественной деятельностью по наслышке, поэтому особо аппелировать не могу. Насчёт пизды я так думаю-- какие времена-- такие и нравы.

Наталья Казаченко

Юноша, прогуляйтесь в детдом или в дом малютки, посмотрите, в каких условиях там выживают дети.Рожать надо тем, кто готов морально к воспитанию и обеспечению своего ребёнка. А всяким алкашкам и наркоманкам лучше всё же предохраняться от беременности,

Максим Евгеньевич

Конечно.. Кто то на зоне сгинул, кто то военным стал, кто то спился .. Но этим людям их матери дали ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА..

Наталья Казаченко

Выходит, мы оба правы.

Максим Евгеньевич

Как бы люто мне не было, я был счастлив только от того, что я жив..Это и есть истинное счастье-быть живым, все остальное пыль..

Наталья Казаченко

Сильная у Вас тяга к жизни! Молодец! Удачи Вам в жизни и в делах.

Фрося

Человеческая жизнь безценна, но зачем рожать нищету, и вещать на государство...осознанность должна быть во всем, в том числе и в принятии решения об аборте.

Максим Евгеньевич

Человек априори нищий..Я родился в нищей семье.. Сейчас владелец завода..И плачу приличные налоги и рад что часть из них расходуется на поддержку таких детей..

Фрося

Человек один приход в этот мир, и уходит из него один, но жить он должен в семье, долюбленным и доласканным, чтобы оба родителя любили свое чадо, тогда это ЧУДО...будет счастливо даже с небольшим доходом.

Максим Евгеньевич

Кому должен ?)))

Фрося

Значит остальное, вас устраивает в моем высказывании?! Замените это слово на другое.

Юлия Александровна

МАААКС что Вы такое говорите ох... не надо рожать!!!! кому они брошеные нужны? вы видали отказников? сразу говорю я видала лучше смерть чем такая жизнь

Юлия Александровна

эээ не если семья неблагополучная то фиг что исправишь

Максим Евгеньевич

У меня оаботает очень много людей из "неблагополучных" семей..До 18 лет сознание определяет семья , после-должен сам человек.. Беда благополучных семей заключаетсч в том , что очень часто человека опекают до стпромти, запрещач ему саою жизнь..

Юлия Александровна

у меня на участке живут семья 4 ребенка от 1,5 до 10 лет пакетик роллтона на двоих кушают, папа из банки консрвы скушает а младшему кусочком баночку мама затрет и скормит,и другой жизни они не знают вчера вдела картину мама в курточке и сапогах ибо у нас 12 градусов тепла на улице а дети в майках трусах и босиком как таких детей реабилетировть ?

Максим Евгеньевич

Ну и что )) я тоже в детстве суп из пакетоа ел.. Пакет на двоих-меня и брата.

Юлия Александровна

Ролтон?не пакет, пакеты раньше не те были я тоже ела нормально все у них такой рацион всегда если бабушка скажет то могут вообще весь день ни чего кроме воды не есть

Надежда Из Сибири.

Нужны такие центры. Но опять же против те, кто сидит у власти. туда же деньги нужно отправлять из бюджета, а им то как потом жить?

Максим Евгеньевич

Действительно, как?

Надежда Из Сибири.

Сколько я видела брошенных детей. Даже хотела взять. Но... Свои болели.

Лора

деловой, советовать всегда легче . тв ы этой шкуре не будешь никогда, как говорится -чужую беду рукою разведу...

Максим Евгеньевич

В шкуре женщины убивающей малыша ?? Вы правы, никогда..

Лора

в шкуре женщины

Лора

очень легко осуждать то, чего с тобой НИКОГДА не случится

Максим Евгеньевич

Тут да вы правы, женщиной мне не стать, а мразью , убивающей малыша , ради того чтобы подороже в дальнейшем продать свою вагину и подавно..

Лора

даже Иисус сказал , кто безгрешен киньте камень , так что не надо тут высоконравственные морали высказывать, жизнь на столько непредсказуема и многогранна, что трудно сказать в какой ситуации ты можешь оказаться еще более мерзкой тварью...

Таня

Сложный вопрос , и если рассуждать здесь места не хватит . Скажу лишь то что контрацептивы ни кто не отменял

Максим Евгеньевич

Согласен с вами про контрацепцию..

Таня

Факт!

Михаил Удовиченко

Вот именно и ребёнка можно забрать ведь , когда мать одумается о своём решении . Чем действительно убивать.

Максим Евгеньевич

Лучше плохо дить , чем не родится вообще..

Михаил Удовиченко

Ваша правда.)

Виктория ....

Лучший способ избежать крика от женщины, заняться с ней сексом, чтоб крик был по делу, а не по существу.

Штурмхонд Николай Ланцов

А не проще ли думать головой, прежде чем "залетать" и не обрекать детей на существование в дет.домах?

Максим Евгеньевич

Не то что проще, а правильнее.. Лучше существование чем смерть.. Счастье-это когда человек живой, все остальное можно построить..

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне что-то сразу вспоминается тот английский мальчик... Хорошее у него будет существование с вечными болями и прочими "прелестями" его болезни...

Максим Евгеньевич

Нормальное..Жтот мальчик исключение, а не правило, приводить его судьбу как аргумент вообще не корректно. Если человек не знает другой жизни-такая жизнь кажется ему нормой..Вспомните Вуйчича или

Максим Евгеньевич

Стивена Хопкинса

Штурмхонд Николай Ланцов

Судя по Вашему вопросу, фраза "Ценна КАЖДАЯ жизнь" для Вас не пустой звук, но тут же говорите про какие-то исключения.

Максим Евгеньевич

Исключение как человек рожденный инвалидом, а не как тот кого убивать надо, после рождения..Прочтите мой вопрос внимательно-если "нет медицинских противопоказаний.." Моя точка зрения -это не взгляд религиозного человека, а осмысленное трезвое отношение к проблеме..Так то аргумент у денщины один, циничный и предательский-рожать вредно для меня любимой и оставленный ребенок не позволит подороже продать свою письку, так как мало кто купится на такую девушку. Обычный циничный эгоизм потребителя, готового убить для получения выгоды, не более того..

Лариса

У каждого своя шкала ценностей.Жаль,что чужие мнения влияют на ужасные поступки

Максим Евгеньевич

Согласен..Истинное счастье-быть живым, все остальное-пыль.

Лариса

Рожают,Максим,рожают...И дома малюток не пустуют,и дома-интернаты тоже...

Суфия Каримова

я с Вами -согласна,лучше отдать,чем убить,и бросить в мусорный бак........

Максим Евгеньевич

Добра вам!

Суфия Каримова

и Вам всех благ!!!!

Евгения

гуманее сделать аборт, чем бросить ребенка после рождения.

Максим Евгеньевич

Истинное счастье-быть живым..Все остальное человек построит сам..Сохраив жизнь -женщина сделает самый главный выбор в своей жизни..Убить не может быть гуманнее чем подарить жизнь..

Евгения

да, обречь на существование в детдоме, охренеть как гуманно!

Максим Евгеньевич

лучше плохая жизнь и возможность выбора.Я благодарен своей маме, что она родила меня а не убила, как бы мне не было трудно в жизни..Никогда не говорил, зачем ты меня родила и тд ибо жизнь это истинное счастье все остальное пыль.

Евгения

мама вас не бросила в роддоме, а ростила и воспитывала. как бы трудно не было, вы были желанным и любимым ребенком. а дети в детдомах никому не нужны. так что не сравнивайте

Максим Евгеньевич

Человек по жизни не должен опираться на нужность кому то.. Вы не знаете мою жизнь и делаете какие то выводы..

Евгения

если по вашему в родителях нет смысла, то дети бы рождались уже умея ходить, говорить и стрелять, что бы выжить в этом мире

Максим Евгеньевич

Кто сказал , что в родителях нет смысла.. Просто нельзя строить свою жизнь на нужности комуто.. Солнце светит потому что оно солнце, а не потому что это кому то надо.. Тот кто хочет, может грется в его лучах..

Весна

каждая оставившая должна платить алименты-пожизненно

Максим Евгеньевич

Посмотрите и все поймете

Весна

посмотрела. молодец. но я не за дет дома. а за то что б их не было. у каждого должны быть родители любящие. А если они понимают что государство вырастит будут продолжать бросать детей

Максим Евгеньевич

В ваших словах есть доля правды, соглашусь пожалуй..

Весна

В нашей стране всегда лечат следствие и не ищут причину. Хвалятся что помогают финансами тут и там. выделяют детдомам помощь и т.д. Создают все условия для следующих несчастных.

Максим Евгеньевич

Если человек жив-значит он счастлив, а если еще и здоров, то вообще бог..

Светлана Вдовиченко

Интересная постановка вопроса... Я соглашаюсь с Вами...

Максим Евгеньевич

Добра вам

Светлана Вдовиченко

😊 Взаимно!

Натали

Люди взрослые и должны помнить о контрацепции ..

Натали

я за то чтоб дети рождались желанные ,а не случайные... У меня один бывший ученик вечно в проблемах...то какие то штрафы ,то кредиты за кого то отплачивает, то вещи украдут братья и испортят и т.д.

Максим Евгеньевич

А когда с любящими мамой и папой у человека такие проблемы? Да и не проблемы это вовсе, а ступеньки роста по дороге к самодостаточности..

Натали

Макс тут главные слова ЛЮБЯЩИЕ МАМА И ПАПА..

Максим Евгеньевич

Вся жизнь в говно превращается , когда один близнец другого редет на смерть обожравшись синьки.. Год назад у приятеля горе такое случилось..

Натали

Мои близнецы ...тоже проблемные...Работают в разных городах ,а травмы и события один в один..

Тамара Гажева

А как сложится его жизнь, сиротский дом, тюрьма?

Максим Евгеньевич

Истинное счастье-быть живым, все остальное-пыль..

Тамара Гажева

Можно подумать.

Максим Евгеньевич

Жизнь всегда можно изменить.. Смерть-никогда..

Татьяна

Хрен редьки не слаще! Предохраняться надо!

Максим Евгеньевич

Вот вы, как женщина, без эмоций , скажите, почему женщины зачастую так не делают ? Ведь истинное счастье-быть живым, все остальное пыль.. Мне кажется, как бы это не казалось циничным, большинство женщин абортируется, так как рождение "нежелательного" малыша очень сильно снижает стоимость ее вагины ?.

Татьяна

При чем тут вагина? Мозги нужно иметь как женщинам так мужчинам! Всегда! Во всех случаях! Мужики тоже не подарок,вечная проблема пристроить свою письку.